Игорь Яковенко

Она: - А кем вы работаете?
Он: — Слесарем.
Она: — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихили, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопарение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю ... (с) ?😁

Ответы
Александр Волков

Вот я в этом точно ничего не понимаю, из всего набора увидел только 3 знакомых понятия - "рашпиль", "керн" и "резьба под муфту"!

Беатрис

прям про меня)))) прям совсем ничего)) и в марках бетона не разбираюсь, и во фракциях щебня))), и в саморезах и т.д.

Беатрис

болото с утками

Алексей Жук

Ты там где "Семейный стоматол.."?

Беатрис

не знаю. на каждом шагу

Алексей Жук

Подземная стоянка

Беатрис

везде есть

Майя Петрова

🤣😆 Сама слесарка... Понимает как раз много...

Игорь Яковенко

😁👍Понимает

Ал
Алексей

в прочем и я уже многое не вспомню

Елена Мазырко

"Сила женщины в её слабости")))

Ирма Лаева

штихель штихелю рознь...)))

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪👍

Златка Золотая

🤣🤣🤣

Мирумир

😆