Lo
Love

Какие есть минусы, если заводить щенка?

Ответы
Александр Луньков

В любом случае грязный уголок и шерсть обеспечены. Дополнительные расходы на всякие мисочки-игрушки и ветеринарку. А еще с бобиком нужно гулять два-три раза в день, а потому оказываешься к нему привязанным.

Им
Имя

Нужно быть с ним постоянно...это же обыкновенный ребёнок.кормить по часам, играть, следить за чистотой.....малыш требует заботы и полной отдачи, если хотите иметь дома воспитанную взрослую собаку

Гоша Могилёвский

Болезни, прививки, порванные обои и тапки. Не говоря уже о том, что нужно выводить гулять 3-4 раза в день в любую погоду! Да и корма ...

Алекс Венцель

Это равносильно тому, что вы заведёте в доме ребёнка, который никогда не вырастет . Проблем будет по горло...

Lo
Love

Я тоже так думаю , спасибо

Алекс Венцель

Сын купил дорогого котёнка, поигрался неделю, а потом подкинул нам с женой и теперь у нас уже головы болят, так что подумайте сто раз прежде чем заводить животное...Это-же ответственность...

Lo
Love

У меня есть кошка . Был котёнок тоже

Алекс Венцель

Значит тоже по ночам спать не даёт...)))))))))))

Lo
Love

Иногда . А с котёнком они не давали

Аркадий

Надо водить на прививки. Могут завестиь блохи. Может укусить клещ. Надо подбирать за ним говно на прогулке.

Bonza Bonza

завидете и минимум полгода будите получать от него кучу эмоций в основном отрицательных

Walter

Кормить,обучать,дрессировка ,во-время выгуливатьи,обязателен-ветиринар

Татев

Надо выгуливать, как следствие не уедешь по привычке на сколько хочется

Муслим Аликов

Щенка базаров нет,но когда этот щенок превращается в пса это пздц

Lo
Love

Почему?

Александр Змеев

Кормить, гулять , прививать... Рваные тапки, грязь после прогулок..

Чеширский Кот

в 8 месяцев будет жрать всё что плохо лежит !особо айфоны любит

А Б

ни чуть не больше, чем заводить мужа, ребёнка, любовника‼️

Надя И

Если задаёте такой вопрос,вряд ли вы готовы завести щенка

Коте Мурло

Каждое утро он будет водить тебя гулять. В любую погоду

Witali Gut

гулять в любое время года. И в дождь, и в снег, и в грязь

Дима Вас

С ним надо гулять, кормить и мыть, а еще дрессировать.

Сергей Павлович

Минусов больше чем плюсов! Особенно если в городе!

Михаил

Писять и какать будет в квартире плюс все грызть )

Де
Дед'уктор

Он приаязан к вам отныне, а вы привязаны к нему.

Се
Серж!!!!

да плевать привязаность - щенок как ребьенок - нужно уметь его воспитать - умело внушить правило поведения

Де
Дед'уктор

Не вижу проблеммм..))

Николай Маурин

не каких тот же ребенок только уход воспитание