Николай Зуев

Чем отличается юность от старости? В юности хочется писать стихи, а в старости ... мемуары?

Ответы · страница 2
Галина Тарасова

смотря как посмотреть на данную ситуацию - может глупость а может мудрость

Татьяна Курносова

Мудростью и стремлением передать опыт который молодым почему то не нужен.

Аг
Агата

угу..в юности все мысли и слова о любви,а в старости о болячках и политике

Николай Зуев

Как сказать, как сказать...

Ирина Луцковская

"...если бы молодость знала...если бы старость могла..." этим и отличаются

Лилия Ильг

ну не только мемуары я для трехлетней внучки еще сказки и стишки пишу

Николай Зуев

Класс! Пришлите парочку. Я их своей внучке (8 мес.) почитаю.

Наталья Егорова

Старики придумывают себе прошлое, молодые придумывают будущее.

Эсмеральда Мыскова

А еще говорят: "Если бы молодость знала, если бы старость могла!"

Николай Зуев

Это так. А по сути вопроса что скажите?

Эсмеральда Мыскова

Любовь всем возрастам покорна. Я могу еще и стихи писать, если меня захватит любовь.

Николай Зуев

Значит "старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути...". Удачи!

М)
Маруся )))

Доживем посмотрим что захочется) Может только семечки щелкать)

Антонида Андерс-Пантюшина

ни чем.Юность - стремление повзрослеть, старость - помолодеть.

Николай Зуев

Т.е. постоянное стремление с совершенству?

Анна Иванова

Мне пока хочется писать стихи. Значит, до старости ещё далеко.

Балхаш Дюсенбаева

пишите мемуары если вы старый, а если молодой пишите стихи

Раиса Архипова

В старости никакой зависимости нет от мужчины. Свобода...

Николай Зуев

Свобода - возможность совершать поступки, которые не вредят другим.

Николай Зуев

А разве такое бывает. Жить в обществе и быть свободным от него?!

Николай Зуев

Возможно, но я не встречал.

Светлана Шабурова

НИЧЕГО ПОДОБНОГО . СТИХИ ТОЖЕ ПИШУТСЯ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ .

Olga Ольгина

в юности энергии и желаний по-больше. а морщин по меньше !

Людмила.

в юности в косметичке косметика, а в старости таблетки 😄

Валентина Запорожченко

Юность и молодость прошли, но на мемуары как-то не тянет.

Sandra Kapina

u kogo kak,v starosti prihodit mudrostj,ne vsem dano pisatj memuari,skoree projavlenije tvorchestva

Николай Зуев

Возможно и так. Скорее наших два мнения можно объеденить.

Елена Мамаева

в старости стихи лучше получаются, рука-то уже набита

Гука Шуляр

Только физиологические изменения ...,душа не стареет..

Finita La Comedy

странно, что вы об этом не знаете....а пора уже знать))))

Finita La Comedy

ну вам уже 61 год....в знали, что такое юность , зрелость и старость не за горами уже........

Николай Зуев

Нееее. Я не буду старым! Умру зрелым!

Finita La Comedy

...молодец....значит у родителей спрсить надо