Ви
Виктор

с властью римских императоров могли сравниться только боги но даже тогда находились люди способные открыто противостоять им.. а раше таких нет от слова совсем?

Ответы
Светлана Карташова

Боюсь показаться неграмотной, но "раше" это что?)))

Ви
Виктор

вы уже показались

Светлана Карташова

))) спасибо за полный ответ)))) Вы прям меня просветили)))))) уж сомневаюсь, чтосам знаешь)))))

Ви
Виктор

а мне все равно ваши сомнения мадам

Светлана Карташова

Какие могут тут уж быть сомнения!))))) ответа на вопрос ведь так и не получила! Этим все сказано))) удачи, Умник типа))))))

Ви
Виктор

вопрос задавал и я его не получил так молча идите мимо