Инна

Как мужчина, чаще всего, выражает свою симпатию к женщине?

Ответы
//
/Светозар /

Вежлив с ней,хотя,я всегда вежлив и на Вы,так что не ведаю как там люди симпатию друг к другу проявляют .Может смотрят долго на человека.Мне вот нравится девушка в транспорте и я смотрю на неё из под тишка

Инна

Это как?

//
/Светозар /

Ну делаю вид что не заглядыааюсь ,она глаза уберет от меня и снова на неё взор,и так всю поездку ,ахахах

Инна

Прикольно

Радость

Вы же знаете самый главный мужской комплимент понравившейся женщине? 🤔

Радость

Он без слов и без жестов.

Инна

Возбуждение у мужчины?

Радость

Да.

Инна

Это не узнать. Именно Вы способствуете этому или его воздержание, по разным причинам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотрит на жопу , или сиськи, даст или не даст.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. По отмазкам в основном. Но некоторые создаются, ч то это именно так.

Инна

Например, какие частые отмазки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они просто говорят, что это все не так. Он ни о чем таком и не думал.)))

Инна

Ааааааааааа))))) ну даааааа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. )))

Назим Хугистов

Зависит от кругозора и внутреннего развития!

Advisor Mr

Чаще всего как умеет)

Инна

Например, прямо?

Advisor Mr

Да.)) или криво)

Инна

😁

Валерий

говорит ей об этом!

Инна

Прямо?

Валерий

ну конечно)...а чё себя просто так тешить то...)

Инна

Действительно

Oleg Soro

Молча улыбается

Юрий Горелов

Так и выражает!

Таяна

Поступками.

Владимир Шибнев

По-своему