Елена Плющ

Ну ладно, я не права...Но прощения ты попросить у меня можешь?

Ответы · страница 2
Юрий Бельченко

Нет...не по нашему это...

Юрий Бельченко

Сами справимся...просить не приучены с детства...

Елена Плющ

Гордость-это иногда плохо. Помощь от друзей тоже научиться принимать надо.И не путайте, одно дело, когда вы просите, и другое- когда вам предлагают...

Юрий Бельченко

нам навязывают,а не предлагают...это разные вещи...а мы просто здесь живем...и будем жить как сами решим...

Елена Плющ

Ну как хотите, это действительно ваше право...

Юрий Бельченко

То шо Россия помогает ...спасибо большое...но это все временно...мы сами будем решать...как жить

Сергей Еленин

Простите, был не прав

Елена Плющ

Ух ты! Здорово! Всех прощаю...

Сергей Еленин

Добра Вам, Лена! И хорошего настроения!

Валерий Иванович

Если женщина просит

Елена Плющ

Что это за народное творчество?

Елена Плющ

Типа переступлю через себя, но попрошу?

Елена Плющ

Ааааа....Что то не похоже...

Диоген

За то что непрова..

Диоген

Стукнуть или в морду.. это ничего не значит.. Ровным счётом определённое действие проведённое в данном случае и больше ни чего... А какими жертвами мы победили в войне?? разве мы не сделалибы тоже самое?? Конечно сделали.. Если бы не сделали.. То и не победилибы!!!

Диоген

Пофиг... Без разницы!! ))) (что-то я разашёлся))) )

Елена Плющ

Ну и ладно. Главное душу отвел...

Диоген

Нифига не отвёл.. Так надо поступать!! ))

Елена Плющ

Да ладно, успокойся. все в порядке....Ну по правде, так по правде...Кто же спорит?

Владимир Асиновский

Я могу. А за что ?

Владимир Асиновский

Елена, свет очей моих прости раба Божьего Владимира за неуспевшие прогрешения

Елена Плющ

Ух ты, как здорово звучит! А как это - неуспевшие прегрешения?

Владимир Асиновский

В запасе на всякий случай

Владимир Асиновский

можно и так выразиться

Елена Плющ

Хорошо, я приберегу на всякий случай...Пусть где нибудь полежит...

Сергей Ошурков

Не дождёшься.

Сергей Ошурков

Было-бы за что, совсем убили-бы.

Елена Плющ

Был бы фонарный столб, можно и докопаться....Почему бы и нет?

Елена Плющ

Кто ж с женщиной то спорит?

Елена Плющ

То то же...Недоброе вы дело затеяли...Но я вас прощаю. 🌺

Сергей Ошурков

Спасибо......................!

Hakim Hakimov

что именно?

Елена Плющ

Может правильнее было бы: за что именно?

Елена Плющ

Да долго что ли придумать?

Пе
Петр

На колени

Елена Плющ

Ну мужики....С вас слова клещами вытягивать надо...Как попадется такой немногословный, так копец...

Анатолий Сагиров

прости...

Анатолий Сагиров

прошу преклоняясь перед Вашей красотой..

Анатолий Сагиров

не надо......сохранитесь для.....

Анатолий Сагиров

для всех кто ценит красоту

Михаил Лавринцов

Конечно.

Елена Плющ

Комплименты тоже надо уметь принимать без смущения.

Елена Плющ

Будем считать, что это первый урок.

Олег Пахтусов

Вряд ли.

Олег Пахтусов

Бывает, но чаще другой вариант. Из моего опыта только 2 случая. Остальное - женщины!

Елена Плющ

Ой, что то мне двух детей пришлось одной воспитывать без алиментов и помощи...Маленьких! Это как?

Олег Пахтусов

Я Вам сочувствую, но не разделяю Ваших амбиций. Сам попал в такую ситуацию.

Елена Плющ

Вы у меня нашли амбиции?! Где?!

Елена Плющ

Покажите! Вообще то вопрос от начала был шуткой...У вас чувство юмора есть?

Игорь Семенюк

Могу!!!!!

Игорь Семенюк

Прости меня за то,что стар,прости за то,что расстояние,прости за то,что встретил не тебя,прости мои неловкие извинения!

Елена Плющ

Ух ты...Здорово! Я польщена , мне понравилось...Спасибо.

Альфит

Могу...

Елена Плющ

Сразу видно смиренного человека!

Елена Плющ

Придумай что нибудь сам, а?