**
***********

Имеется ли у чебурашки жена и является ли крокодил Гена ей любовником???

Ответы · страница 2
Николай

Из твоего вопроса не совсем ясно, какого именно пола, означенный чебурашка.

Андрей Белобородов

а какого пола чебурашка на самом деле?

Андрей Белобородов

если чебурашка женского пола....она не может быть жената...

Николай

Сам про себя он поёт, что он - игрушка..)))

Андрей Белобородов

тоже верно...но даже если женат.то Гене там ни как ни обломится )))

Николай

А кто жена-то у него? Или можт он, как Киркоров размножается?)))

Андрей Белобородов

и вобще,это-ОНО...чебурашка-ОНА...но при этом-ОН....глупость какая...

Наташа (***)(***)

Нетнетнет, даже не хочу портить свои детские воспоминания об этом мультике

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 какой вопрос от монахини...и сигаретка,хочуууууууу в вашем моностиреееее

😄 видно что вы божие создание,всегда хотелось удалиться от мировой суеты в женском монастире...да и курящий тоже...

😄 скажем так,эсли предлагают мне выбрать между бутылочку и монахиню,не задумываюсь выберу монахиню...я всегда с богом...

Ольга Е. Игнатьева

Не имеется. Чебурашка, единственное животное в своём виде, классе и отряде.

Алексангдр Вахнов

хоре. знаю я чебура. нормальный пацан.жена у него конечно глуховая. но Генана даже не пытался..Бля буду

Алексангдр Вахнов

брат у него есть.Карлсоном зовут

Di
Dimonstr

гена пипец шапокляк родила зеленого с большими ушами назвали чебурген

Ирина Iriha

Гена любовник чебурашки однозначно, уши большие ,хорошо лапшу вешать

Николай Никулин

В книжке об этом не сказано, может в продолжении что-нибудь всплывет?

Татьяна Усик

нам это не дано знать и СЛАВА БОГУ!!! Сколько было бы разачарованных...

Сергей М

я всегда думал что чебурашка - девочка ее даже Румянцева озвучивает

Ирина Мельник

Боюсь даже предположить кто в каких связях состоит друг с другом))))

Светлана Булавина

У Фрекен Бок спроси.....Она смотрит телевидение....Знает наверняка))))

Alina Malinka

Мне казалось,что Чебурашка мальчик,даже в песенке поёт,что он БЫЛ)

Евгений Зарубин

Конечно нет у чебурашки жены и быть не может(ведь это мультик....)

Надежда Букина

Жену подвезут со следующей партией апельсинов( или мандаринов)

Anton Truhin

Гена это любовник ЖЕНЫ , А ВОТ ЧЬЕЙ ЖЕны ПОПРОБУЙТЕ ДОГАДАТЬСЯ

Alex Dudkin

Шапокляк девушка безотказная, что для Чебурашки, что для Гены

Alex Dudkin

а что есть другой персонаж?

Alex Dudkin

А может Чебурашка это и есть она? Я не видел отличительных половых признаков.

Alex Dudkin

я очень много раз смотрел этот мультик сам и с детьми тоже-нету там ничего...

**
***********

Вы что,когда мультик смотрели,половые признаки разглядывали)?

Alex Dudkin

просто я очень наблюдательный и замечательный 😮

Акоп Акопян

они давно муж и жена и у них уже есть малыш по имени Чебурген.

Елена Соколова

Чебурашка только до пионерского возраста дорос, какая жена?

**
***********

Комсомольцы жен не имеют)?

Сергей Ткаченко

Что за муть у вас в голове.Или просто сэксуально - озабочены

Сергей Ткаченко

Не обращай внимание - и будет легче жить.

Андрей Журавлев

конечно нет,они ж друзья и не могут через дружбу передти!