.... Реус

🖼 Как вы полагаете, чем подрезались эти камешки?

Ответы
Валентина Кунина

И НИКТО НЕ СКАЖЕТ--СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ--можем предполагать и и догадываться......

.... Реус

Ну да. Скорее всего, лазером. Световым мечом.

Валентина Кунина

Возможно и ТАК

Ольга Смольникова

СКЛАДЫВАЛИСЬ КАК ПАЗЛЫ. ЧУДО ПРОШЛЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ,У НАС ЕЩЕ ТАКИХ НЕТ

Ольга Смольникова

НА ЭТО УЧЕНЫЕ НЕ ОТВЕТИЛИ

.... Реус

Значит, не плавились.

Ольга Смольникова

НО И НЕ ВЫРЕЗАЛИСЬ

.... Реус

Отчего же? Лазером нефиг делать. И энергии надо куда меньше, чем весь камешек расплавить.

Тамара Гажева

Думаю, что не только мы такие умные, были и другие умные цивилизации.

.... Реус

Ну, и чем же? Лазером? Или это геобетон?

Тамара Гажева

А может что еще, нам неизвестное.

.... Реус

Например?

Тамара Гажева

Откуда же мне знать?

.... Реус

Значит, не цивилизации?

Нелюша

Либо раааньше была более развита технология... либо инопланетянами!

.... Реус

Либо лазер, либо тонкая струя воды под большим давлением.

Нелюша

Нееет... Эти камни очень древние. Это в наше время можно применить описанную вами технологию.

.... Реус

Так и раньше ж были такие технологии, судя по камням. Не подкинули же сейчас...

Нелюша

Кто знает какие были технологии... Всё утрачено в связи с происшедшими катаклизмами прошлого...

Наташа Белугина

Они не подрезаны. Камни просто подогнаны друг под друга.

Наташа Белугина

Вы наверное и в воскресение Христа верите?

.... Реус

В богов не верю. А при чём тут этот бог?

Наташа Белугина

При том же, что и инопланетяне. Никто его не видел, но миллионы считают, что он когда-то там воскрес. С инопланетянами такая же байда.

.... Реус

Существование инопланетян - гипотетическое. Смысл слова "гипотеза" вам, надеюсь, понятен? А обосновывается эта гипотеза наличием большого количества планет в Галактике. О слепой вере речи нет. Опять же, именно инопланетная гипотеза объясняет все непонятки.

Наташа Белугина

Ну возможно Вы и правы.

Наталия Лазырина

Лазером...если верить в существование инопланетян...

.... Реус

Ну да, скорее всего. Больше просто нечем.

Виталий

ученые долго ломают головы и не могут найти ответ

.... Реус

Или лазер, или геобетон.

Mila Yuzjalina

Природными явлениями, водой например...

.... Реус

И аккуратненько сложило их в стенки под прямым углом.

К.а.н.он

Никто не знает точно. Только гипотезы.

К.а.н.он

Конечно. Значит, камни этой стены не разрушали!!

.... Реус

Разрушали, но нетермическим воздействием, не оставившим следов термического воздействия.

К.а.н.он

Это Ваша версия)))

.... Реус

Это да, это конечно, на истину не претендую.

К.а.н.он

👍

Наталья Баткова

Думаю,что они из другой цивилизации.

.... Реус

Не это, не земная цивилизация, потому как никаких следов и отходов от их не осталось. Это залётные. Прилетели, понастроили и улетели.

Наталья Баткова

Это научно не доказано.А то,что в глубоких слоях почвы обнаружены следы погибших цивилизаций,это верно.

.... Реус

Что-то сильно мало следов, как для высокоразвитой цивилизации. А гипотеза залё1тных объясняет все известные факты.

Наталья Баткова

Мы всегда идём по пути наименьшего сопротивления.

.... Реус

А при чём тут это? Просто другой гипотезы, объясняющей все известные факты, нет.

Сподарь Тамара

и меня давно терзает этот же вопрос

.... Реус

Или лазером, или это геобетон.

Сподарь Тамара

Может быть, но речь идет про дела давно давнишние!!!

.... Реус

Высокоразвитые пришельцы.

Сама Себе Своя

ума не приложу! такие глыбы ..............

Надежда Из Сибири.

Наверное ветром, природой создано.

Надежда Из Сибири.

Просто поддержки нет. Чтобы кто-то поддержал, нужно сделать его соавтором.

.... Реус

А куда ж деваться. Так всегда было.

Надежда Из Сибири.

И очень плохо.

.... Реус

Это не плохо, это норма.

Надежда Из Сибири.

Вот мы все и заномированы. Только у кого-то это и правда норма, а кто-то переживает.

Зоя Акользина

только волны! долго и 😯 нудно...

.... Реус

Так самый обычный световой меч, как у джидаев.

Зоя Акользина

Ну это и есть ультразвук или лазер...так? А джидаи это евреи? Спасибо, что вы не зануда...👩‍🎓

.... Реус

Джидаи - это персонажи из фильма "Звёздные войны". Вооружены световыми мечами, которые легко режут всё, как нож масло.

Зоя Акользина

Ой! Сколько же вам лет? Наверное - 9-ть. Я эти фильмы никогда не смотрю - это даже не фантастика, а заполнение свободного времени у юнцов...вообще то я не общаюсь с людьми без аватарки . Всего вам доброго. До повзросления!

.... Реус

Подробности вашей биографии мне, вообще-то не интересны. Я вас о ней и не спрашивал, не так ли? Или у вас приступ безудержного самовосхваления?

Светлана Волостнова

Чувствуется рука инопланетянина

.... Реус

Ну да, этак небрежно...

Светлана Волостнова

Ну не совсем рука,
А "бритвенный" прибор,
Что режет так, слегка,
Гранит или косогор.

.... Реус

Гиперболоид.

Светлана Волостнова

... инженера Гарина. А Вы знаете, что правильнее было бы назвать Параболоид, такого типа устройство?

.... Реус

Да, знаю. И А. Толстой это знал. Но слово "гиперболоид" он счёл более эффектным.

Светлана Волостнова

Звонче и удобнее

.... Реус

Ну да.

Ника

Не знаю, стачивались вероятно

Ника

😂😂😂

.... Реус

Эта "гипотеза" всё, кстати, объясняет.

Ника

Не верю в это

.... Реус

Так камешки-то есть. И во многих местах. Так точно их подрезать, подогнать и сложить и сейчас ну очень непростая техническая задачка... Скорее всего даже невыполнимая, если нет портального крана под рукой.

Ника

Я уже поняла

Realistka

лазером по месту подгонялись.

.... Реус

Ну да, больше нечем.

Аркадий Бахчевников

Кто его знает... Но аккуратно.

Nikola Mahkov

да ни чем..они размягчались..

Nikola Mahkov

да!даже суставы вылетают!..

.... Реус

Ну так в слизь не превратитесь же.

Nikola Mahkov

так и крупинки вылетают...

.... Реус

Ну, не будем уточнять и углубляться, какие и откуда.

Nikola Mahkov

верно..

Галина Семенова

Рабским трудом- песок и вода

Галина Семенова

Ну да. Анунаки прилетели и помогли сделать заборчик

.... Реус

Но стенки-то - стоят. И по всей Аргентине. И лазерная гипотеза объясняет все факты. А ваш "песок и вода" вообще нереальны. Это сколько лет надо каждую каменюку шлифовать? Не прикидывали?

Галина Семенова

Эти жадюги никаких следов техники не оставили, только кости мамонта

.... Реус

Ну да, прилетели, порезвились, и улетели. Пикник на обочине. Поэтому и следов нет.

Галина Семенова

самое то...