В&
Виктория &&&&&&&&

Как вам такой выходной-три раза поесть,пару раз поспать,а остальное время смотреть фильмы?😉

Ответы
Александр

не-е...на зорьке-рыбалка...после обеда-стирка...вечером-глажка+ футбол за 3 место. в воскресенье-на зорьке-рыбалка, после обеда приготовить мяса на ужины в будни... вечером финал футбола... перед ним можно пригласить даму на пару раз секса...если не очень жарко будет....ну а в понедельник-на работу,как на лраздник...

В&
Виктория &&&&&&&&

главный ужас в этом ФУТБОЛ!!(

Александр

ничего ужасного...будет меньше футбола-будет больше секса...или рыбалки...

Водяной

Ничего особенного! Режим, как режим!
1. Поспал, проснулся! - один раз за выходной.
2. Позавтракал - поел.
3. Посмотрел кинушку. - это РАЗ!
4. Пообедал - 2-ой раз поел.
5. Посмотрел кино. - это ДВА!
6. Поужинал - 3-ий раз поед.
7. Лёг спать! - 2-ой раз за сутки.

В&
Виктория &&&&&&&&

Главное слово в в вопросе "ВЫХОДНОЙ")))))

Водяной

А выходной на пенсии, когда все из дома едут на работу!

В&
Виктория &&&&&&&&

Я об этом никогда не думала

Водяной

Пожалуйста Вам за услугу - подсказку! Может пригодиться!

Олег Носов

не спрашивая Ваш возраст -извините за бестактность -приглашаю Вас на свое 85 летие-там будут все с ВА 4 бутылки кефира парни принесут порновидеокассеты зять видеомагнитофон а жена-кресло качалку и плед!Там и посмотрим! А сейчас??,,,

В&
Виктория &&&&&&&&

Возраст я не скрываю,а все остальное извините не поняла

Олег Носов

До 85 пяти смотреть фильмы!!??

Олег Носов

Это после 85! а до это в реале

В&
Виктория &&&&&&&&

А что этим только в выходной нужно заниматься ?и именно в тот, когда можно провести в подобном безделии ...

Олег Носов

Лучше сожалеть потом о действии чем жалеть о бездействии и обсуждать фильмы --лучше потом нас обсуждают!Это жизнь созерцать будем потом..

В&
Виктория &&&&&&&&

Вы ,Олег,речь шла об одном выходном,а не о всей жизни,а вспомнить поверьте мне есть уже что;)

Олег Носов

торопитесь жить...когда попадем на небо там все разговоры -только о море-"достучаться до небес"

Ма
Машынька

Это для женщин... Женщина отдыхает и набирается энергии в статике. Даже земле надо отдыхать... Иногда её просто не засевают, чтобы она дала новый хороший урожай. Так и женщина... просто обязана иногда позволять себе делать... НИЧЕГО!

Дмитрий Лаухин

понедельник- отдыхаем после выходных, вторник готовимся к работе, среда-работаем, четверг- отдыхаем после работы, пятница готовимся к выходным. суббота и воскресенье выходной. и дохрена мы таких сред вкалывать будем?

Владимир Иванов

Умер бы с точки,а как такой: подъём в 5.00 завтрак,в 7.00 в фитнес клуб до 10.00,затем перекус, отдых 2 часа,обед, через 2 часа ещё обед, отдых 2 часа, ещё раз обед,и ещё раз в зал на 2 часа а потом все по распорядку😎

Сергей Фокин

Бля хреновый выходной. Если за неделю я три раза поем пару раз посплю, то от фильмов, тем более тех что можно посмотреть по телевизору или скачать в интеренте, я на работу выйду идиотом.

Сергей Пастухов

"Уход в отрыв"! Бывает и со мной. Конечно это же не системное времяпрепровождение? Впрочем кое у кого это не выходные а рабочее время! Кинокритики так пропитание зарабатывают.

Tatyana Fedorovich

Каждый сам выстраивает свои занятия в выходной день...кто-то спит..кто-то спортом занимается..кто-то едет на экскурсии...а кто-то на диване телик смотрит...Каждому свое...

В&
Виктория &&&&&&&&

,я с Вами полностью согласна,Татьяна)

Марина Почтовая

Скучно. Я лучше приготовлю покушать и возьму с собой на природу, позову подруг и друзей, и устроим пикник. Это летом, а зимой, на горнолыжную базу. Не люблю сидеть дома.

Зунель Шебзухов

ПЛОХО!!! Один раз поесть, выехать и ли выйти на природу, целый день там, чай попил под вечер и домой спать! А лучше с любимым человеком целый день заниматься любовью...!

В&
Виктория &&&&&&&&

Чувствую последнее предложение в приоритете в Вашем выходном

Зунель Шебзухов

Оно всегда в приоритете!!!

Владимир Автаев

Привет Виктория!мне кажется что такой выходной будет очень скучным,надо побольше находиться на свежем воздухе и заниматься спортом.Виктория вы очень красивая!

В&
Виктория &&&&&&&&

Спасибо,это просто как один из вариантов,зимой ,например, в раган или вьюгу,Вы вряд ли будете рваться на природу и к занятиям спортом на свежем воздухе;))

Владимир Автаев

Но почему же вы такого мнения обо мне?как раз я люблю гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.

В&
Виктория &&&&&&&&

Я про ненастье,а не о Вас ,а гулять я тоже люблю и если есть возможность,пользуюсь ей

Владимир Автаев

Вот мы с вами Виктория и поняли друг друга.

Seryi Volk

Скучно. Я так пробовал пару раз. Лучше на природу, чтоб кто нибудь тебя шашлыком накормил, водовки налил чутка. Повеселились не злобно. А потом и баиньки можно

В&
Виктория &&&&&&&&

Как-то халявой ,батенька,потянуло))>))))

Seryi Volk

не обязательно. Шашлык и выпивку можно взять самому, было бы кому поддавать и наливать

В&
Виктория &&&&&&&&

Уже лучше))и все же один день можно как в моем вопросе провезти ,сами пробовали;)

В&
Виктория &&&&&&&&

А некоторые тут пишут ,у них это постоянно(

В&
Виктория &&&&&&&&

Наверно,а главное всех под одну гребёнку гребут)

Seryi Volk

Ограниченность взглядов. Издержки нынешнего бытия...

Seryi Volk

Не принимайте близко к сердцу нынешнюю реаль. Все пройдет. Пройдет и это. Правда, немного обидно, что народ не видит к чему идет...

Ал
Александр

Еду запивать шампанским, а фильмы смотреть в промежутках между сном, не вылезая из кровати! АААААААААААААА ! ! ! ! ! ! ! Это был лучший Новый год в моей жизни!

Бог Есть

нееее. Безучастно смотреть чужие события - нет. Я лучше пойду искать приключений на жопу или в игры на компе поиграю, там хоть сценарием можно управлять

Виктор Москаленко

Плохой выходной.хороший когда раз секс второц поесть потом поспать потом секс потом поесть поспать еще раз секс поесть и на ночь секс вот это выходной

Виктор Москаленко

Это проблема у тех кто этим не занимается а в здоровом теле здоровый секс

В&
Виктория &&&&&&&&

Некоторые вещи люди делают очень часто и не кричат об этом))

Сергей Ревичев

Ну если чередовать с бегом трусцой или какой нибудь другой активностьюжелательно физической🏋️‍♂️ (не шашки или домино), то замечательно🙂

Victor Kazhanov

Прит 6:10-11: "Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник."

В&
Виктория &&&&&&&&

очередные божественные напутствия??НА ПЛОЩАДЬ В МАССЫ С ТРАНСПОРАНТОМ,ЕСЛИ НЕТ _БОСИКОМ В ПОЛОМНИЧЕСТВО!!!

Victor Kazhanov

Ну в таком случае флаг тебе в руки

В&
Виктория &&&&&&&&

дума тебе он понадобится больше

Victor Kazhanov

Как хочешь, а над указанным выше поразмышляй...оно актуально и сейчас

В&
Виктория &&&&&&&&

только вот шнурки поглажу,а то всю работу сделала и нечем заняться

Юрий Дьяконов

это , как раз ,для тех , кто любит в песке на море лежать по 24 часа , при температуре воздуха 55 градусов !!! закалённые жизнью !!! я бы не выдержал !!!😂

Валерий Толоконников

Это для жены я так сделал. Раньше. Когда она была беременной нашим первым ребенком. А потом уже так не получалось! Потому что дети маленькие!

Валерий Толоконников

Нет, я честный. Я не могу по другому!

В&
Виктория &&&&&&&&

А причем тут честный?))))я про то что и у вас с женой будут такие выходные ,если конечно захотите,когда дети станут взрослыми)))дааа уж ,и вправду говорят :у кого чего болит))))