В&
Виктория &&&&&&&&

Как вам такой выходной-три раза поесть,пару раз поспать,а остальное время смотреть фильмы?😉

Ответы · страница 4
Sherzod Isakov

отличный, только это может продолжаться 10 дней, а потом опять чудесные будни и быт

Sherzod Isakov

нет, по моему 10 дней, что бы такая жизнь буржуйская надоела навсегда

В&
Виктория &&&&&&&&

Это крайности))всего нужно в меру и отдых тоже должен быть активным

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО

Андрей R@

Пять раз поесть, пару раз поспать и два часа заниматься железом - идеальный день!

Сергей Лагун

С ума сойти, так вообще превратишься в непонятно кого, надо фильмы убрать и все)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Да работайте хоть совсем без выходных и отпуск не берите,жизнь бурно будет просто пролетать!)

Юрий Шаблыкин

Фууууу.)))) Хотя раз в месяц или в квартал можно так оторваться. Это день лентяя.)))

Андрей Чернявский

О, Белгород!!! Город первого салюта и меловых карьеров.))) Три дня назад был там.)))

Дождавшаяся Любви

А вы не пробовали из бассейна джакузи сделать? Или соорудить на огороде пугало

В&
Виктория &&&&&&&&

Огорода нет,бассейна тоже,но у меня много других фантазий

Дождавшаяся Любви

Ну и здорово! Цельный человек

Николя Чабанович

ну если будни были не поесть ни присесть и постоянно "ДАВАЙ ДАВАЙ" то отлмично

Зоя Мартьянова

Нормальный отдых. Что еще нужно для счастья, главное без приключений на жопу.

Олег Ефремов

я с детства про всё это не знаю и не пользуюсь попахивает про -в Мире Животных

Виталий Комлев

вот уменя сей час такая петрушка в отпуске 🙂 🙂 🙂 🙂

€Влади£

А как вам такая работа?: 21день получать зарплату, а 8дней в месяц работать!)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Не могу сказать ,не попадалась мне лично

€Влади£

Каждый Новый год загадываю такое желание)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Чувствую,не сбываются Ваши желания)

€Влади£

И почему же вы так решили?)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Экстросенсорные способности))

В&
Виктория &&&&&&&&

)))это или с рождения и когда третий глаз набьют;)))

€Влади£

Или когда чакры раскроются?)))

Валерий Гиевой

А потом ,целый год пахать как проклятый, без выходных и праздников. Знакомо

Unknown User

5 раз поесть как минимум. Дробное питание у меня. А фильмы все пересмотрены.

Vitali Kurman

У вас реально так каждые выходные? Я бы честно на Вашем месте застрелился!!!

Наталья Арсеньева

Это не про меня...я не могу не выйти и не походить по улице...движение-жизнь!

Николай Криницын

👍стандартный набор))а погулять,активный отдых в душевной компаниии?

В&
Виктория &&&&&&&&

В другой выходной,слишком много в один день можно устать;))

Николай Криницын

ради души лучше устать чем проспать)

В&
Виктория &&&&&&&&

Согласна,но я же не утверждаю,что они все такие должны быть))

Александр Рюрикович

Супер! Только три раза поесть не вставая с дивана!👍 😜

Мишутка Северный))))))))

С удовольствием Вика, но ненадолго. Скоро надоест))))🙏 ✌️ 👍 🙂

Мишутка Северный))))))))

А если каждые выходные так делать!???)))

В&
Виктория &&&&&&&&

ну не знаю,не всегда так получается))

Мишутка Северный))))))))

А кто мешает то!???)))

В&
Виктория &&&&&&&&

никто это точно,просто есть еще море удовольствий)

Мишутка Северный))))))))

Например??????

В&
Виктория &&&&&&&&

Книги,природа,спорт,встречи,разговоры и тд(

Мишутка Северный))))))))

))))отлично!!!!!!!!!!!!

Алексей Кудрявцев

А как же секс на подоконнике и на кухонном столе и в ванной комнате?😃

В&
Виктория &&&&&&&&

Может Вы ещё и подъезд практикуете ,Батенька?Для этого я задам вопрос:разнообразие мест в занятии сексом..

Алексей Кудрявцев

В подъезде, конечно, стрёмно, но иногда-в кайф!!!😊😊😊