Ольга Степановна

«Приобретение вещей и их потребление не может придать нашей жизни смысл... Накопление материальных вещей не может заполнить

пустоту жизни тех, у кого нет уверенности и цели»

(Купец-миллионер Савва Морозов) кто не согласен с миллионером ?

Read more: http://www.pobedish.ru/main/smysl?id=123#ixzz46ZvzF0pT

Ответы
Светлана Хоменко

Согласна, но Савва Морозов сказал это после того, как стал богатым и вкусил все прелести жизни. Был блеск и богатство. Могущество трона. Всемирная слава,хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись"И это пройдет". Это я к тому, что пресытившись всем, человек начинает понимать многое. Что надо подумать и о душе.

Ольга Степановна

В этом и парадокс вопроса

Дмитрий Лебедев

Ну однако ж девушку из одной своей линии за "неправильное" замужемтво из семьи почти голой выставили и ее часть имения прекрасно поделии... да и в финансировании партии террористов особо высокого смысла я не вижу... они люди неоднозначные были, я б их не цитировал...

Ольга Степановна

Пожалуй Вы правы!

Де
Дед'уктор

Конещно! Разница только в том, что олигархам, типа, Морозова, который действительно был порядочным мужиков, нужно пройти это всё на своём опыте, стать богатейшим, а потом, понять истину, а мне всё было ясно с самого 1990 года, что это путь в никуда!

Ольга Степановна

Хорошо быть благочестивым и всем довольным)))

Ke
Keeper

Я был в гостях у одного-единственного настоящего миллионера, точнее сказать, всемирно известной миллионерши, в 1990 году, в Стокгольме. Жила она и её близкие более чем скромно; главным украшением пятикомнатной квартиры являлись книги...

Ольга Степановна

Прекрасно

Валентин Нифонтов

То, что имел в душе Савва Морозов, отсуствует в душах наших миллиардеров...

Ольга Степановна

Да, все страдают и не находят выход из этого состояния

Валентин Нифонтов

Заблудились в лабиринтах низших желаний и масок эго...

Ольга Степановна

Пожалуй да

Валентин Нифонтов

Свет внутри нас...

Александр Костромин

Надо сначала самому проверить, а потом думать, прав он или нет)

Ольга Степановна

Цель есть!

Михаил Алексеенко

Избыточность возможностей рождает избыточность измышлений

Михаил Алексеенко

Избыточность возможностей рождает избыточность измышлений

Николай Симоненко

правильно.Вещи нужны для жизни,а не жизнь ради вещей

Яду Хари

путь спасения миллионер не указывает

Денис Грецов

Ставьте цели ))) Всё правильно!

Ольга Степановна

Почему народ никому не нужен? Неужели ничего не изменить . Развал по всем направлениям

Денис Грецов

Когда политики действовали в интересах гибнущих людей??? Вы что? Книжек не читали?

Ольга Степановна

Никогда , вся история сплошные войны , спасибо, что Вы со мной поговорили

Денис Грецов

Всегда пожалуйста! Я открыт для общения

Ольга Степановна

Спасибо

Jurij Kremer

В чём вопрос?

Ольга Степановна

В парадоксе