Юра Ласковец

Простимся мы на вечный срок,когда забудешь ты меня?

Ответы · страница 2
Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю! 😉

Юра Ласковец

спасибо

Валентина А.

На перекрестке двух дорог, я выбираю путь любви.
Пройду по краю душу небу отдавая.
На перекрестке двух дорог, я выбираю путь любви,
Пароль: "Надежда", прошепчу огонь вдыхая.

Юра Ласковец

спалила!!

Юра Ласковец

все ведутся

Юра Ласковец

маладэсь

Олег Ямп

- Милый, ты скажи, если у тебя кто-нибудь появился... я все пойму ... и уйду тихо и незаметно...
- Да.
- Так я и знала, кобелина!!! Вещи свои через час возле подъезда заберешь!!!!

Юра Ласковец

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Ямп

Приходит мужчина в магазин и спрашивает:- У вас трусы есть?- Нет, - отвечает продавщица.- А в продаже?

Олег Ямп

Cидит фepмep нa пpиёмe y ceкcoпaтoлoгa, дepжит нa кoлeняx дыню и жaлyeтcя:- Я вoт yжe пять лeт тpaxaюcь - a клитop нaйти никaк нa мoгy!Bpaч:- Hy тaк... э-э-э... y дыни eгo и нeтy...Фepмep:- Oй, чтo вы, дoктop, тaкoe пoдyмaли! Дыню-тo я Вaм в пoдapoк пpинёc... Я пpo кoзy гoвopю...

Юра Ласковец

плохо искал..у всех млекопитающих есть

Олег Ямп

Встречаются два друга. Один другому:- Слушай, а ты любишь групповой секс?- Ну да.- Так иди домой, там только тебя и не хватает...

Фиалка

Разлучились навеки, но помним друг друга... Белый голубь печали летает меж нами: Знаю час когда ходишь по саду . по лугу, и когда , затворившись исходишь слезами...

Юра Ласковец

класс

Валя Гущина

Проститься можно, понимаю, обстоятельства, а зачем же забывать? Это единственное, что никто не может у нас отнять, память, воспоминания, которые душу греют.

Фиан

И на краю чужой земли
Мне будет воздуха так мало.
Вдыхая пепел от любви,
Глаза закрою я устало.
Без слов, без слез
Без слов, без слез и без тревог.

Leonid D

Тогда пожизненно дадут и не увижу я тебя! Но мысли тайные гнетут: достать хорошего коня! И гнать на нем и там и тут и вскорь увидишь ты меня!

Влада Влада

Без слов, без слёз и без тревог.
На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня.

Юра Ласковец

))))))))))))

Ирина Шендакова

Юрчик, что-то ты загрустил, парень???!!! Те, кто помнили, до смерти не забудут, а кто предал выброси их в "помойку" и закрой крышкой ведро!!!

Юра Ласковец

хаясо

Юра Ласковец

тссс

Лариса Бекрешева

я тоже люблю эту песню. КОГДА ЗАБУДЕШЬ ТЫ МЕНЯ, ВЛЮБИТЬСЯ СНОВА БУДЕТ ПОЗДНО, ДОЖДЁМ ОСЫПЛЮТСЯ ВСЕ ЗВЁЗДЫ, И СТАНЕТ НОЧЬ ДЛИННЕЕ ДНЯ...

Юра Ласковец

кайф

Елена

Борис Моисеев поет : "На перекрёстке двух дорог,
Ни в чём друг друга не виня,
Простимся мы на вечный срок,
Когда забудешь ты меня."

Юра Ласковец

волшебно

Юра Ласковец

даже простил борю

Юра Ласковец

ориентацию

Лидия Титова

ДА не суди. судим не будешь...

Антонина

Моисеев Борис & Nilda Fernandes - На перекрестке двух дорог не развести уже огня, простимся мы на вечный срок когда забудешь ты меня

Татьяна

продолжить жить (пусть по новому, но жить) или все оставшиеся годы биться в истерике /окаменеть от горя. Вас что бы устроило?

Татьяна

а без тревог - это как?

Юра Ласковец

а песни надо знать)))

Татьяна

да, согласна, если грустно слушаю песни или пою

Юра Ласковец

умочка

Татьяна

.

Людмила Хафизова(Емельянова)

никогда. даже по прошествии 20 лет не забыла мужа. были мужчины, но тот, первый, и поныне в моём сердце. потому что была семья.

Сакен Ахметов

Когда забудешь ты меня, Засыплет листьями дороги. Травой покроются пороги, Придёт нежданно тишина. Когда забудешь ты меня

Циля

Вот ролик...классный...
А вообще-то мне больше нравится такое исполнение

Юра Ласковец

пасибки

Циля

Вот сама сейчас смотрю и слушаю...

Анастасия Синяшина

Я даже жизни не познала, чтоб в ней кого-то повстречать. И чтоб на вечность мне запомнить, его мне надо вечность знать.

Юра Ласковец

мелкая штоль

Юра Ласковец

спать иди

Юра Ласковец

надо,детка

Анастасия Синяшина

Я на начало Чемпионата не успела, а вы мне тут говорите про то, что надо спать!! Ужас!!

Юра Ласковец

мне б твои проблемы

Александр Королевич

смотря с кем прощаешься. когото не вспомнишь и через неделю а кто то будет с тобой пока сам со всеми не попрощаешься

Галина Аракчеева

Дождем осыпятся все звезды, и станет ночь длиннее дня... И на краю чужой земли мне будет воздуха так мало... )) Удачи!!!

Юра Ласковец

)))))))))))

Лариса Танкова

На вечный срок- не стоит.Ведь было что-то прекрасное в былой жизни...Надо ценить и помнить и стать просто друзьями.

Юра Ласковец

вот ты об чём?

Юра Ласковец

аааа