Юра Ласковец

Простимся мы на вечный срок,когда забудешь ты меня?

Ответы · страница 6
Инга Найт ( Inga Night)

не знакома с тобою,чтобы забывать, придётся помнить вечно)) 👆

Александр Симаков-Одначев

да пожалста.загранная--это за гранью??

Александр Симаков-Одначев

ясно. вам наш юмор недоступен

Инга Найт ( Inga Night)

как наш вам)))))))))))))))))

Инга Найт ( Inga Night)

я пытаюсь)) нравятся те) которые можно перевести))

Александр Симаков-Одначев

ну это естественно. я ваш понимаю, но всё же это чужое

Св
Светланa

Оказываю услуги по комфортному суециду. Все затраты компенсирую.

Юра Ласковец

без слов. без слёз

Св
Светланa

думай) на вечный срок помогу)

Юра Ласковец

и без тревог

Юра Ласковец

темнотаааа))))песня это 😄

Юра Ласковец

ну да. волшебная

Оксана Макарова

я так поняла-это отрывок из стихотворения или песни.А я ее не знаю

Юра Ласковец

да..на перекрёстке 2 дорог

Юра Ласковец

волшебно

Татьяна Рогачёва

На улице лето, под окошком – лавка,
В лавке елец – сказке конец!? 🙂

Галина Надтока

А как можно забыть навечно...Такого не бывает...Разве что-амнезия...

Аскер Каримов

ПОКА МЫ ПОМНИМ СВОИХ ПРЕДКОВ ОНИ ЖИВЫ И ВСЕГДА С НАМИ.ПОМНИТЕ ЭТО.

Игорь Козлов

иди...те мужчина...проходите со сроками дальше...тут народ за жизнь

Тамара Борисова

На перекрестке двух дорог не развести уже огня...Может поэтому?)))

Юра Ласковец

вот именно!!

Екатерина Князева

Что это Вас на эту песенку потянуло...спойте ещё ...голубая луна....

Юра Ласковец

неее

Татьяна Рожкова

если потеряна любовь ,то и в следующей жизни ничего не получится

Юра Ласковец

во как

Татьяна

зачем? О себе можно всегда напомнить, если ещё жив на этом свете

Вера Соломенникова

прекрасная песня,а текст какой!!!!!!!!!люблю её слушать когда одна

О.
Оксана .......

хороших людей - никогда не забывают , они в нашей душе вечно ......

Юра Ласковец

ух ты

О.
Оксана .......

Ага .........А разве не так вы считаете ???

Юра Ласковец

так так

Die Tote Marionette

Как я выгляжу можно забыть,но голос будет вечно в твоей памяти

Юра Ласковец

Светлана Аболенцева

Если время от времени будете появляться , то не забуду НИКОГДА

Юра Ласковец

хаясо

La
Larisa

юра ласковый мой разве тебя можно забыть даже на перекрестке?

Юра Ласковец

спалила!!!

Елена Белова

и на рассвете уплыву, оставив в память лишь букет увядших роз

Демон Перекрестка

Хм... смотря какая ситуация. я не лезу но это смотря кто ты мне.

Юрий Ванеев

Для начала... Даффай уж познакомимся...:!!! А там и видно будет...

Юра Ласковец

а песня это))

Юрий Ванеев

Вся жизнь как песня...:!!!

Юра Ласковец

ну да,типа

Людмила Боргула

Если была сильная привязанность обязательно встретитесь....

Юра Ласковец

без слов. без слёз