Aws Fwfg

Вот почему человеку, который хорошо образован, начитан, с голов и прочими благостями, почему такому человеку сложно найти вторую половину?

Ответы
Валентина Нагорская

потому что у таких людей завышенные требования к окружающим и самим себе, эти люди любят играть роли "умников" и недотрог, они не могут показувать свои недостатки и требуют этого от других, они не умеют быть собой!! 🙂

Июлька Неснова

сама мучаюсь этим вопросом((((. Может, потому, что умному, образованному, эрудированному человеку банально скучно с основной массой другого пола... говорить не о чем... горе от ума у нас, короче)))

Ольга Шестакова

такие люди слишком много думают) а чувства, там не надо думать, говорят же "в омут с головой" - вот и ныряйте, и не заудьте предварительно выключить голову)))

Евгения :))

Потому что он всех подстраивает под себя,видит изъяны,которые обычный человек не замечает!

Елена Суворова

Блин, неужто я такая безголовая, раз свою половинку нашла? Даже обидно немножко

Виктория Проводенко

Наверное потому что мы много требуем...Возможно она рядом,а мы ее не замечаем.

Vladimir Golubev

samoocenka zavi6ena v samom sebe naverno,nado zakritj naverno svoj rot nenadolgo i na4atj potikatj vsem poka nenajdet kago,tak naveno:)

Лариса Сокольвяк

наверно трудно найти того , кто бы его понимал или хотя бы слушал.

Алексей Бобровский

Вам, в библиотеку, а не в инет 😉 тут, Маша и Медведь, уже шедевр! 😢

Кохинор

слишком мало претензий к себе и слишком много к окружающим

Зоя Быструхина

так такие же бриллианты не на каждом шагу встречаются! :))

София София

Потому что требование такие же и ко второй половинке)

Светлана Алексеенко

Настоящую, свою половинку всегда найти очень сложно.

Галина Любимова

мне тоже это интересно..говорят, что много хочешь...

Olga Swetlowa

все правильно,не нужно строить из себя Кулибина

Aleksandr Labincev

надо зделать чтото хорошее чтоб тебя заметилии

Александр Плотников

ни кто не любит когда рядом человек умнее его

Sveta Ivanovska

потомучто наченает сильно умнечат и учить

Вадим Иванов

Ботаники пугают, их не каждый понимает

Ирина Шайтанова

про прочие благости подробнее!!!!!