Руслан Наурызбаев

Биолог, статистик, и математик на фото-сафари в Африке. Они едут по саванне в своём джипе, останавливаются и оглядывают в биноколь горизонт.
Биолог: Смотрите! Смотрите! Стадо зебр! И там в середине белая зебра! Существуют белые зебры!!!
Статистик: Это не верно. Пока мы только знаем, что существует одна белая зебра.
Математик: На самом деле, мы знаем только, что существует зебра, белая с одной стороны.А прав то кто?

Ответы
Н*
Нежная ***

замучили вы своими трактатами

Евгений Русаков

математик

Руслан Наурызбаев

Конечно же он!!!

__
__Zarema__ __Erbolovna__

биолог???

Юлия ;-))

я права!

Руслан Наурызбаев

Не сомневаюсь

Елена Емельянова

биолог

Руслан Наурызбаев

Математик конечно))

Руслан Наурызбаев

Биолог наверное (Вы)?

Настя Рязанова

зебра