Мария

Как вы думаете, что является пропускным билетом в Рай-Царство Небесное

Ответы · страница 3
Русская...

................................................................................

Дмитрий Грех

Куда??? 😄 😄 😄 Вы в него ещё верите)) Его нет 👿

Ол
Ольга

проездной,в виде соблюдения 10-ти заповедей

Яша(Филипп) Щекин

Для начала правильная жизнь автом смерть!!

Вера Шамак

мое мнение, что никакого царства-то и нет!!!

Ел
Елена

соблюдение 10-и заповедей, только и всего..!

***elizavet Super***

не знаю даже предположений ни каких нет..

Мария

После согрешения первого человека Адама, люди неимели больше близкого оъщения с Богом, но они стремились всё изменить, живя соблюдая Божьи завет, и надеялись на обещание Бога послать Искупителя. И когда Этот Искупитель пришол Бог Его называл Господом ИисусомХристом. Бог говорит что всякий верующий в Сына Его как в своего спасителя , жив будет и прощён, и Бог дарует им жизнь вечную в Царстве Небесном. Всё очень просто поверить и принять, и одновременно это так тыжело для человека.. Бог говорит, что человек находится в пленуу у Сатаны и не имеет свободной воли и только Бог освобождает. Желаю вам Узнавать Бога, чтобы уверовать в план Его, спасения человека

Василий Влас

Личное знакомство с апостолом Петром ... !

Танѩ

вера в Господа нашего и добрые дела!

Римма Сарсикеева

хорошие поступки зачтутся на небе

Мария

это кто вам сказал такое, он лжец. Бог говорит что спасение по вере в Иисуса Христа, Он дарует его бесплатно если поверим что Иисус СЫн Божий и умер на кресте за ваши грехи. Испасение не от дел, чтобы никто не хвалился. Иоанна 3; 16-18 а мы отказываемся от подарка, желая его заработать или заслужить своими силами.

Виталий Даниленко

не знаю,может количество грехов?

Мария

Количество не влияет на пропуск. Бог говорит все согрешили и нет праведного ни одного. Вам ещё интересно почему одним туда открыта дверь а другим нет?

Владимир Пороткин

билет безгрешника навено)

Мария

Иисус Христос вера в Него и есть пропуск, более того Бог дарует в подарок жизнь вечную

Владимир Пороткин

ну говоришь прям как служники Егова, ту случаем не из них

Владимир Пороткин

странно они также говорят, лучше верить в самого себя, да и потом вечная жизнь если она и есть то тебе просто надоест лет так через 500

Мария

Дело в том что вечная жизнь не измеряется числами, а душа бессмертна и ей нухно пристанище, и то где она будет зависит от тебя поверишь или нет Бог предлогает мир и радость, а дьявол набирает тех кто не поверил, они автоматически пренадлежат ему. т. к. третьего места нет. и только здесь на земле человек делает выбор.

Татьяна Соколова

честность и порядочность

Мария

Увы но то нетак. человек ежедневно согрешает мыслями словами делами. А за грех -накаазание. и Бог предлогает человеку спасение через возместительную жертву Сына Его иисуса Христа. Он взял на себя грех ваш. А вам остается только поверить и принять и тогда Бог дарует вам жизнь вечную на небесах. Иисус Христос есть тот пропуск

Юрий

Ответ на вопрос''Кто ты?''.

Мария

Много путей , но они ведут к погибели Пр14;12

Shaman

Я Вам ответил по этому поводу))

Shaman

и вам не сбиться с пути вашего

Мария

А почему нет, если человек имеет другой взгляд и делает свои ошибки, это не ровод его не уважать.

Shaman

да уважать я себя не заставляю))можно просто мимо пройти))

Дмитрий Некрасов

) Туда вход бесплатный...

Дмитрий Некрасов

) Конечно. Тот, кто провожает в Царство Небесное, любит ВСЕХ.

Мария

а как же грешники царства небесного не наследуют, и не только грешники. кливетники, воры, осуждающие, завидующие и т. д. список большой.

Елена Овчинникова

откуда вам это знать шанс есть у всех

Tigran Israelyan

koda ne stanu, togda uznayu i otvechu.....

Не
Неангел

взятка апостолу петру.

Мария

Вы ошибаетесь, если расчитываете всёже на взятку по предлогаете не той личности, Петр не имеет данной власти. а деньги предположим что это золото, а из негосделана дорога в Царстве Небесном. получается вы предлогаете кусок асфальта. И как вам это?

Не
Неангел

мария, если вы не заметили, - эдесь люди играют. это не клуб любителей иисуса. и в моем ответе был сарказм - если вы не поняли. я не принимаю трепание священных понятий, употребление всуе. понимаете? не надо, пожалуйста. всего вам доброго.

Мария

я поняла ваш ответ, и то как это выглядит достатачно смешно.вы ведь эту идею преследовали, а если вас это не позабавило, то только потому что у вас нет правильного представления. И если вам не нравится вопрос не отвечайте,т.к. здесь не все прикалываются

Не
Неангел

хорошо, убедили - вы - правы. я не хочу с вами спорить. останусь при своем мнении. удачи.

Мария

С Рождеством Вас поздровляю.

Мишаня Сысоев

не убий,не укради!!!!!!1

Мария

Это конечно дано не возможно исполнять заповеди потому что человек ежедневно согрешает мыслями словами делами. А за грех -накаазание. и Бог предлогает человеку спасение через возместительную жертву Сына Его иисуса Христа. Он взял на себя грех ваш. А вам остается только поверить и принять и тогда Бог дарует вам жизнь вечную на небесах.

Мария

С рождеством Христовым поздравляю вас

Алибек Кадыров

любовь к Всевышнему!

Мария

Вера в спасителя, искупителя, Сына Божьего Иисуса Христа.

Poed L@dy

Хорошее поведение:)

Мария

Поведение это хорошо,это радует Бога. Бог это небесный Отец, как родители ваши ,они вас любят не не зависимо от вашего поведения, и если вам угрожает опасность,они протягивают вам руку помощи,а вам нужно только поверить и доверить свою жизнь им. Рука помощи Бога, это Иисус Христос -поверив в Него Бог дарует вам Жизнь вечную. Самый дорогой и бесплатный. А за хорошее поведение Бог нас вознаграждает и здесь на земле. Послушание=благословению. С праздником Рождения Христа.