Андрей Григорьев

Красноярск, Санкт-Петербург, Москва, Ярославль, Хабаровск. А какой город не попал в этот перечень, хотя должен в нем быть?

Ответы
Юрий Добронравов

Надо спросить у американских вояк - куда те нацелили свои ракеты первой волны поражения. 😢

Андрей Григорьев

Тут все не так печально - речь идет всего лишь об изображениях на российских бумажных деньгах.))

Юрий Добронравов

Да, пошутил я. Впрочем, ответить на вопрос все равно не смог бы - я такую валюту давно в руках не держал.

★Елена Sky★

это про деньги ) я живу в 10 рублевой ) Красноярск ... 500 сотку пропустили ,Архангельск

Андрей Григорьев

Правильно, это Архангельск! Я тоже живу в 10 рублевом...)

★Елена Sky★

земляки

Татьяна Семилетова

Два города - Новгород (5-рублёвая купюра) и Архангельск (500-рублёвка)

☀️ Леди Солнце ☀️

Андрюш если ты про денежные купюры, то Архангельск

Андрей Григорьев

Правильно!!!

Ke
Keeper

Таганрог с памятником Петра Великого?

Андрей Григорьев

Таганрога не должно быть в этом списке, потому что это последовательность изображений на том, что у вас в кошельке.

Ke
Keeper

Да, перепутал Север с Югом - Архангельск с Таганрогом... Но, говорят, памятники там один в один, как под копирку...

Андрей Григорьев

Да, это Архангельск.

Ke
Keeper

☺️

Valerij Zubarew

\Петропавловск =на камчатке...

Андрей Григорьев

Увы, на банкнотах банка России его нет. Посмотрите на 500 руб., тогда станет понятно, какой город я пропустил.

Мила Хаджилий

Смотря по какому признаку.

Андрей Григорьев

Подскажу признак - деньги.

Мила Хаджилий

Тогда НЕ знаю, а Что Ярославль тоже богатый город?

Андрей Григорьев

Понятно, что вы не обращаете внимания на изображения на российских бумажных купюрах. ))

Мила Хаджилий

Понятно и мне. Я же в Украине живу.Спасибо.

Андрей Григорьев

Тогда лично вам скажу правильный ответ - на купюре в 500 рублей изображен Архангельск. Остальные по порядку перечисления - 10, 50, 100, 1000 и 5000 рублей.

Мила Хаджилий

Спасибо.

Марина Русанова

Новосибирск...не подойдет?)

Андрей Григорьев

Нет, его нет на банкнотах банка России.

Марина Русанова

а жаль))

Руфина Заинуллина

Казань..-центр спорта.

Андрей Григорьев

Но на деньгах ее нет, поэтому мимо.

Натали Наталья

Архангельск)))))))))))

Андрей Григорьев

Первый правильный ответ!!!

Натали Наталья

😊 💪 специально купюры достала и вспоминала - какие города)))))

Натали Наталья

вот не было занятия вечером - так нашлось)))))

Люда Генералова

Снежинск, конечно

Андрей Григорьев

Нет, его изображения на деньгах пока нет.

Люда Генералова

Я подумала, что это шутка

Андрей Григорьев

Отнюдь - это все изображения на российских банкнотах. Пропущены 500 рублей - Архангельск.

Люда Генералова

Спасибо, я , конечно, это знала, но не задумалась и попала в просак

Юлия Прокофьева

Нижний Новгород

Андрей Григорьев

Нет его на купюрах банка России!

Юлия Прокофьева

а какой ещё?

Андрей Григорьев

Найдите в кошельке 500 рублей... Там ответ.

Юлия Прокофьева

ой у меня только 5 ти тысячные (шутка)

Юлия Прокофьева

архангельск

Андрей Григорьев

Хабаровск в 10 раз дороже Архангельска ))

Татьяна Рыбицкая

Ростов-на Дону

Андрей Григорьев

Нет. Это же изображения на банкнотах России.

Татьяна Рыбицкая

Архангельск

Андрей Григорьев

Правильно!

Люба Борисова

Екатеринбург ?

Андрей Григорьев

Нет. Это перечень городов, изображенных на банкнотах.

Люба Борисова

я так и подумала Архангельск на пятисотке. А Екатеринбург должен был быть на трёхтысячной. но её так и не выпустили

Андрей Григорьев

Да, это Архангельск!

Леди Мила

ТВЕРЬ !!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Жаль

Андрей Григорьев

Еще как жаль. Все мои коллеги, возвратясь из отпуска, рассказывают о дальних странах, где бывали. Только мне рассказать нечего.

Леди Мила

и ничего не изменить7

Андрей Григорьев

Пока нет.

Леди Мила

Сочувствую..

Ро
Розочка

...вам слово....

Андрей Григорьев

Вы и сами можете догадаться, если заглянете в свой кошелек и посмотрите на бумажные купюры.

Виктор Бурдюг

Владивосток.

Андрей Григорьев

Не помню, чтобы он был на деньгах.

Виктор Бурдюг

Вот и я про то.

Людмила Лоншакова

Владивосток.

Андрей Григорьев

Уже давно вышел из оборота.

Раиса Лавик

Новосибирск

Андрей Григорьев

Нет Новосибирска. Это перечень городов, изображенных на российских денежных купюрах.

Раиса Лавик

Я не из России,поэтому не знаю какие города изображены на российских купюрах

Андрей Григорьев

Пропущена 500-рублевая купюра - Архангельск.

Раиса Лавик

Понятно

Марина Кокорина

Архангельск

Андрей Григорьев

Верно!

Марина Кокорина

Это города, на банкнотах.

Андрей Григорьев

Конечно!