He
Helen

клин клином вышибают,..если это сам захочешь, ..а как вышибить ,если не хочешь,но нужно?..

Ответы
Валерий Старухин

мысли скорей мгновенье-настоящее это проза-я бы тоже свои сомнения преподнес как красивые розы

Де
Дерсу

Принять рекламируемое слабительное, действует мягко, вышибает приятно...

He
Helen

сплетнями и перемыванием одного и того же.., этого и в жизни достаточно на работе..

Де
Дерсу

Не уверен, что спрашка сделала скачок в прогрессе общения.

He
Helen

здесь есть интересные в общении люди, но очень мало, вы правы..

Де
Дерсу

Природа соблюдает экономию в этом деле. Если бы было много, можно распылиться и вообще интерес потерять.

He
Helen

закон редкоземья

Александр

Быстро,как зубы дёргать...Сижу вот,четыре только что выдрал...

He
Helen

быстро - это как?

Александр

Зависит от клина.Максимально жёстко,без сожалений и раздумий,разбор полётов на потом.

He
Helen

максимально жесткое может нанести вред

Александр

Не страшно.Результат же будет достигнут,а потом уже реабилитационные мероприятия,как в хирургии.

He
Helen

особый случай, ..жизнь в опасности

Александр

Жизнь нужно беречь! А клин можно подтесать,пригладить,изменить консистенцию,раз уж вышибалочка грозит смертию лютой,безвременной...

Александр Сенин

привяжите заряд с таймером..оно само сработает

Ал
Алексей

Надо найти кто в этом вам поможет и клин вобъет

Sa
Samson

А для чего Вам это может быть нужно?

Иг
Игорь

Сам отвалится по сроку давности.

He
Helen

нет срока давности, а жизнь под угрозой

Иг
Игорь

Если жизнь под угрозой, то выбивание клина ничего уже не изменит. Если угроза липовая, то клин отпадёт сразу, как только вы на него положите с приправой.

Николай Шляхов

Значит надо всё равно вышибать!

Stormbringer

Поросите ближнего своего .

Андрей Всехмудрейский

Шабашников нанять😆

Олег Иванченко

Не Нужно. Пусть Торчит.

Николай Мардвинцев

"отлетишь" в Мир иной...