Евгений Антонюк

- Ты вроде прочел эту книгу? - Я ее перечитываю. - Нафига? - Мне кажется, я что-то упустил. Я не нашел ни одного человека, готового со мной дружить. - А карточку библиотечную читал? - Зачем? Это же просто список людей, бравших книгу? - Это список лузеров, вроде тебя, не умеющих найти друзей. - И что? - Им все равно с кем дружить. а у тебя есть их имена. - Это гениально! Вот как при этом ты считаешь с ошибками?

Ответы
Wladimir Wladimir

- Ты вроде прочел эту книгу?
- Я ее перечитываю.
- Нафига?
- Мне кажется, я что-то упустил. Я не нашел ни одного человека, готового со мной дружить.
- А карточку библиотечную читал?
- Зачем? Это же просто список людей, бравших книгу?
- Это список лузеров, вроде тебя, не умеющих найти друзей.
- И что?
- Им все равно с кем дружить. а у тебя есть их имена.
- Это гениально! Вот как при этом ты считаешь с ошибками?
-------- Только в таком виде я смог определить, кто какие слова сказал)
А гению не обязательно знать арифметику