Нина Копенина

Тихо в лесу, только не спят дрозды. .. Знают дрозды, что получат физическое воздействие, направленное на коррекцию поведенческих реакций выраженное в грубой форме... Вот и не спят дрозды!

Ответы
Михаил Мизеров

Как называется Ваша диссертация?
- "Как решетом воду носить".
- Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее
так:
"Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в
сосудах с перфорированным дном".
- Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
- "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на
развитие религиозно-философской мысли Росси конца ХVIII начала ХХ века".
- То есть, "На хрена попу баян"?

Юрий Ловлин

эта бесконечная песенка была тем хороша, что новые куплеты придумывались на автопилоте, ну а с переводом на литературный.... а вы попробуйте оригинальный вариант заправить в гуглопереводчик на иностранный, а потом им же обратно!

Нина Копенина

Спасибо! Попробую

Леонид Р

Тихо в лесу, только не спит Нинок. водку Нинок принесла в уголок, вот и не спит Нинок. коррекцию настроения совершает.

Нина Копенина

Нет из-за стола я обычно в кровать.

Леонид Р

Нет предела человеческому совершенству. у вас еще все впереди.

Нина Копенина

Дерзайте

Леонид Р

я не пьющий. основы нет с чего стартовать.

Нина Копенина

Вот у меня нет таких основ

Валерий Герасимов

Не спит медведь....Не спит барсук....Не спит лиса....не спит олень....И у всех уважительная причина!!!

Нина Копенина

Совершенная правда

Сергій

Тихо в лесу, только не спит кабан, этот кабан уезжает на бам, вот и не спит кабан.

Ге
Георг

А проще чедь можно определить чего ждут дрозды

Нина Копенина

П........ды ...

Ге
Георг

И я о том же

Игорь Морозов

Это и понятно , а вот как быть с барсуком ?

Нина Копенина

Барсук сел на сук Вот и не спит барсук

Игорь Морозов

Это всего лишь форма , но есть и содержание связанное с барсучьей физиологией , основанной на дневной норме сексуальной удовлетворённости , что по видимому он и недополучил . Это и определило его поведение .

Нина Копенина

👍👍👍. Я не слышала об этом!

Алексей Лушин

Тихо в лесу, только не спитт барсук .

Нина Копенина

А дальше.....

Ирина

Тихо в лесу. Только не спит Барсук.

Нина Копенина

И что это за лес то такой ?Где никто не спит?

Аркадий Бахчевников

Там ещё про барсука было...

Нина Копенина

И про оленя

Аркадий Бахчевников

Эт да... Велик и могуч.... Иностранцам не понять. А, вот картинку нашёл. А вот енто вааще не поймут.🖼

Нина Копенина

Действительно!

Vm
Vmrly

а барсук почему не спит?

Нина Копенина

Что такое но?

Vm
Vmrly

это класс

Нина Копенина

Сейчас только прочитала правильно! 👍👍👍🙌

Vm
Vmrly

о чем?

Нина Копенина

Класс. но

Саша Максименко

👍😂😂😂🌹🍫

Ва
Вадим

Шедеврально!

Нина Копенина

Спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Умно то как

Нина Копенина

Не перевелись талантливые люди

Аптер Пётр Яковлевич

Да,что Вы говорите?

Нина Копенина

Именно так!

Аптер Пётр Яковлевич

Кто бы мог подумать

Нина Копенина

Вот кто-то подумал и пожалуйста- шедевр

Семен

😂😂😂😂😂

Angel Ok

👍🤣🤣🤣

Angel Ok

😊

Нина Копенина

Спасибо!