Марина

Человечество прогрессирует или деградирует?

Ответы · страница 2
Тома Сс

Звереет

Назар

​"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной
повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая
опухоль планеты, а мы — лекарство." (ЯКУДЗА)

Тома Сс

😊вы молодец уже тем-что пытаетесь использовать ресурсы мозга.. по прямому направлению))думать..но ответ ..это не так ) все намного проще -но тем намного сложнее ..но в этом то и вся истина ..я пишу в прямом смысле но не в развёрнутом виде

Тома Сс

)) все ответы в душе☝🏽😉Она подаст знак -когда услышит истину ..

Назар

Тома, я охотно верю, надеюсь и жду. Но холодному разуму нужны ответы. Задача просит сбалансировать неравенства. И выдать приемлемое для жизни уравнение.

Тома Сс

Именно так) здравый смысл -и доверие к голосу души.. (я в прямом смысле )! И будет правильный выбор -и дверь в "тайны будущего".. это в прямом смысле слова ..просто выбор довериться этому или нет..должен сделать каждый самостоятельно ! В этом и есть весь смысл квеста