Глюк

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждет зеленый, а он не включается, сломался…
И, что интересно, машинам тоже красный…
Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный. Вдруг на чистом русском: «Да в рот я вас е** л» и пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.
Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил: «Да, бл**ь, тяжело вам без фюрера!!"..

Ответы
Ольга Александрова

Ха-ха-ха!Да,немцы - токой народ.И мужик наверно с усиками был)))

Антон Федоров

Им трудно без нас (вспомни Задоронова про люк в Мерседесе).

Юлия Ефимова

да надоела уже эта галематья про немцев!

Вероника Щербинина

😄

только что такое фюрер?:DD

Глюк

адольф гитлер в 1939 году после победы над польшей присвоел себе самое высшее звание фюрер

Вероника Щербинина

оу, понятно, спасибо.

Галина Решетова

Да, вот такой народ немцы!

Владимир Кириллов

наши везде найдутся))))

Зинаида Арутюнян

возможно