Марина ***

Муж застукал,что я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую… НОВАЯ БРЕЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!

Ответы
Ник 137

А ви знаете, скольких женщин спасли небритые ноги от необдуманных поступков ?......А то пригласишь женщину чашечку чая выпить....она сразу же бежит ноги брить......)))))))))

Ми
Мина

неужели правда бреют)))

Странник

а он твоими щипчиками для ресниц не стал себе в заднице волосы вырывать?

Марина ***

фуууууу

Странник

вот и с нашей стороны фуууу а вы иначе не понимаете

Марина ***

............................

Сергей Кирилюк

Да..... Вот так вот борись с вами! 🙂

Марина ***

приветик

Сергей Кирилюк

Привет! Как начало недели?!

Марина ***

пипец полный просто

Сергей Кирилюк

Сообщения пропадают......

Марина ***

угу

Сергей Кирилюк

А что так? Неужели аврал?

Эдуард Необутов

Классссссссссссссс 🙂 🌹