Алексей Генералов

Умерла Элина Быстрицкая.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

У сожалению, даже таким талантливым красавицам вечности не дано. Будем благодарны ей за талант и красоту, которыми , наверное, восхищались все. Светлая ей память!

Майя Петрова

Легенда и эпоха нашего кино... Красавица до последних дней. Очень порядочная и светлая женщина...

Елена

Да вы что..... Как жалко. Красивейшая женщина несмотря на возраст и талантливая актриса. Жаль.....

᠌ ᠌

Красивейшая и талантливая женщина, которая прожила длинную и интересную жизнь.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... самая красивая женщина страны... Вечный покой и светлая память Аксинье....

Георгий Клинцов

УХОДЯТ НАСТОЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ....ТИХО УХОДЯТ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да..незаметно, не привлекая внимания.

Расена

😱когда?!,такая красавица...красивее женщины не встречала во всем мире....

Лю
Людмила

Пусть земля ей будет пухом . Настоящая женщина и актриса. Таких теперь нет

Angelina Goncharova

уходят , уходят , уходят , чтобы остаться в памяти (((((((((((🌷🌷🌷🌷

Екатерина Мамон

ДА ,как играла в "тихом доне " Казачка со статью. Царствие небесное .

Nataly

Неужели это правда? Прекрасная актриса и замечательная женщина..

Елена Филимонова

Хорошо пожила.плодотворно.царствия ей небесного.вечная память

Ирина

Да. Красавица, талантливая актриса .. Так жаль, что все уходят

Lo
Lora

Светлая память красивой, талантливой актрисе! Очень жаль...

Лариса Мельникова

все мы там, к сожалению,будем... Пусть земля ей будет пухом!

Mарина

Сколько лет было?? Красивая женщина была и талантливая...

Алексей Генералов

На 91 году.

Mарина

Да,уже посмотрела...

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹красавица, любимая, уважаемая

Искорка.

достойная женщина, великолепная актриса. Вечная память

Уральская Рябинушка

Боже, сколько же лет ей было, красавице? поди около ста?

Алексей Генералов

На 91 году.

Уральская Рябинушка

ну да. Одна из самых красив актрис того времени

Светлана Мейтина

Очень жаль---красавица редкая и актриса талантливая...

Ни
Нина

Да, в интернете прошла информация, жаль, соболезную.