Un
Undefined

случайно попал на путинский разговор на царьграде, а этот то канал почему вещает, культура же не показывает, а что больше удивило, то что Шнурову он дал задать вопрос, что скажете спрашивальцы?

Ответы
Вл
Владислав

Само присутствие Шнура на таком мероприятии это оскорбление остальных присутствующих и зрителей. Всю жизнь бухал, горланил по подвалам матом пахабные песни а сейчас бл...ть советник по культуре!!!

Un
Undefined

ещё и воспеватель патриарха

Вл
Владислав

Ещё и слово дали! Куда катится телевидение... Но Путин красавчик - поставил его на место))

Un
Undefined

не смотрел, путин мне омерзителен ещё больше

Юрий Онохов

Шнурову этот вопрос скорее"предоставили"(КГБ- шные фокусы)- чтобы у ВВП приподнять чуть рейтинг; как бы показать , что президент "близок к народу , даже к таким хулиганским личностям , как Шнуров...

Un
Undefined

Идиот он, а значит ему подобные кому он нраыится

Ко
Котэ

Шнуров алкаш и придурок,но он там давно уже свой.Как шавка гавчет напоказ,а сам в думе уже давно жопы вылизывает.

Un
Undefined

да

Ма
Марина

А стоили ли, ведь ни о чём путном не спросил. Как и ещё одна дамочка с вопросом о Дзюбе.

Un
Undefined

да я о культурном уровне нашей власти

Ма
Марина

А я о нашей журналистике

Un
Undefined

а что о ней говорить...

Ма
Марина

не будем...

Un
Undefined

порядочным не дают слово

Александр

А ловко Шнурок переобулся. Ловит ветер перемен, тоже в кресло депутата метит.

Un
Undefined

так там же свои все негодяи

Александр

Да.

Станислава Левицкая

Дурнее и дебильнее вопроса не было ни разу,за историю всех конференций!!

Un
Undefined

Подобный же

Юрай Хипп

Вот глупо же думать что там на сто один шаг все не продумано ...

Ел
Елена

Видимо, Шнурова 100раз проштудировали на предмет вопроса

Un
Undefined

само его появление говорит об уровне власти

Kорнелия

Шнур клоун, лучше бы пел, а дед уже бред несёт

Un
Undefined

да, о нравственно-этической стороне и конечно о уровне образованности власти

Kорнелия

Там нет образованности

Un
Undefined

да, только в МИДе

Тата

Шнуров- прикольный чувак. Почему-бы и нет?))

Un
Undefined

значит вы одного уровня

Тата

Куда мне до него!!)

Un
Undefined

👋

Павел

Все они такие "оп-позиция" Я то думал

Un
Undefined

А что ты думал

Павел

Ну про Москву то он пел как то по опозитски.

Un
Undefined

Целовальник жопы

Павел

Да все они цветные

Un
Undefined

Да

Helena Veselova

Аккредитован... потому и был шанс

Un
Undefined

это показывает уровень власти, так он ещё и певец божий, патриарх Алексий заключил с ним договор на воспевание его

Helena Veselova

Угу. Чрезвычайно многоплановый господин.

Un
Undefined

да просто перекупщик, но в журнале Форбс числится с 4-мя млрд. дол.

Helena Veselova

Да и черт с ним!

Un
Undefined

думаю он не оскорбится

Helena Veselova

😀и не пытаюсь оскорбить. Не интересен он мне, всего лишь.

Un
Undefined

как скажешь

Станислав

Думаю спланировано было так.

Un
Undefined

уровень таков у путина

Светлана

Он вообще не приеме там был

Нина М

Я не в теме, досадно

Un
Undefined

и не обязательно, я и не слушал, но меня удивил культурный уровень, хотя я и не сомневался, какой он может быть у мочащих в сортире

Vm
Vmrly

шнуров обосрался.

Un
Undefined

а иначе и быть не могло

Vm
Vmrly

от него уже после хабаровска не стоило чего то толкового ожидать

Un
Undefined

да вообще

Наталья Мельникова

Шоу очередное

Un
Undefined

больше поражает культурный уровень власти

Наталья Мельникова

Я не смотрела. Неинтересное шоу получилось

Un
Undefined

я не смотрю давно, а это случайно

Наталья Мельникова

Повезло. На Шнуровка наткнулись

Un
Undefined

ужасно

Нн
Ннн

Путин пушка

Нн
Ннн

Кто Дзюба и кто Путин разницу улавливаешь

Un
Undefined

так Дзюба голодный

Нн
Ннн

Он просто спортсмен а вв политик и верховный командующий отдаст команду и фсоошники тебя как муху ебнут так что аккуратнее

Un
Undefined

видать старенькая и уже климакс

Нн
Ннн

А это не этично ,хотя да климакс и старенькая но так себя вести просто нельзя

Студент Валера)))

По сценарию

Un
Undefined

глуповат сценарий, раб же на галерах