Чье? Мое?

"Мужчина успел подцепить сигарету, с жестким оскалом прикусив ее". Как составить это предложение грамотно?

Viktor Eremkin

Этот шедевр правке не подлежит. Так и пиши!)))))))))) )
Думаю, ты на русский перевести не можешь? Ой, не могу))))))))))))) ) Такое не перевести)))))))))))))))

Кирилл К

Дико оскалившись, мужчина закурил.

Артем Артёмов

Это - НИКАК....))))))))))))))))

Сергей Романов

Где ж он ее подцепил?)) ) Моя версия такова.. . "Мужчина, опаздывая на работу, успел подцепить курящую даму, в надежде на то, что та угостит его сигаретой.. . Получив отказ - жестко, оскалившись искусал ее... "