Юльчик Марущак

"Мужчина успел подцепить сигарету, с жестким оскалом прикусив ее". Как составить это предложение грамотно??

Анна Аверина

Сигарета с фильтром?

Людмила

Мужчина с жестки оскалом успел подцепить сигарету прикусив ее ))

Илдар Ганеев

ну и дурак, зачем прикусывать

Иван Емельянов

Мужчина успел подцепить... С жестким оскалом прикусил сигарету... Ее!!!)))

Самсон Саакян

В корне неверно. Успевают подцепить проститутку или последствия от неё. Прикусывают же "Беломор", а это не сигареты.