Пелагея

Приходишь на работу. И...понеслось...Началось в колхозе утро. А у Вас как...? С чувством, с толком, с расстановкой......?)))

Ответы
Андрей Гусс

Да чего только не бывало!Я везде побывал,среди всех тусовался!В армейке была полная чума-бесконечные сотрясения мозга и поломанные рёбра(осталась только половина зубов)-ну с того света вытащили.А в колхозе тоже убить обещали,но зато кормили неплохо!На работу давно не хожу-в позвоночнике сильный перекос.Последняя запись в трудовой-мененджер активных продаж.Но мой работодатель получил от государства 150 штук и свалил в неизвестном направлении,был объявлен в розыск.Может поймали,может убили?Надо будет у ментов спросить.Будет день радости может быть в старости!

Пелагея

Поживем -увидим.

А Б

ну... пришёл-приехал... час добирался... отдохнуть самое ТО!!!
после, спрашка ждёт, не могу бросить её в одиночестве...
труднее всего от работы отбиваться, иной раз ни как не удаётся

Alisa Айк

С чувством, с толком, с расстановкой, утром когда приходишь и в кабинете тишина, не трындят про всё ...главное чтобы болтать, а тему найти всегда могут... 😒

Пелагея

А еще вечером хорошо.... 😉

Alisa Айк

Дома!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пришёл на работу - заварил чай - начал работать - работаешь, чаёк пьёшь, в танки играешь, в тырнете копаешься, с коллегами трындишь, к девкам иногда ходишь....)))

Владимир Илюхин

По разному, бывает и хаос - надо то сделать, и это, и другое, в итоге - на фиг ничего никому не нужно)))
С добрым утром, Маринокчка!) 🌹

Пелагея

Все правильно понял, Володя...Хорошего денька тебе)))

Александр Боровков

Хм-м... работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать…

Пелагея

С желанием убивать , пожалуй, перебор...А в остальном...похоже...)

Александр Боровков

Так хочется быть добрым, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех - никогда не хватит...

Пелагея

Приходится.....

Nikolai Garskov

На рассвете переулком добираюсь до работы. Тяжело, Марина, это что то! Пером не описать, утро в колхозе лучше никому не знать!)))

..

Обычно утро начинается с раскачки... а сегодня не успела снять пальто, уже уезжать нужно было

Василь Бурлаку

Да по-разному бывает. А ещё зависит от того какое у начальника настроение.

Елена

В колхозе -это еще хорошо...у нас дурдом...."и такая дребедень целый день" )

Пелагея

"То олень позвонит, то тюлень..."?)))

Газинур

точно. в нашем колхозе беда за бедом. купили два быка и оба с п-дом 😱

Станислав Бондаренко

Солнце ещё и не встало, а в деревне Дураков во всю кипела работа.........

Пелагея

Смеюсь....

Станислав Бондаренко

.................... 💔

Пелагея

❤️

Станислав Бондаренко

Моя дорогая, не может быть!!!

Волчица

Сначала чувства, потом толк, а потом уж расстановка пошла)))))))))

Пелагея

.

Олег Плахотин

Всё как всегда-только утро без рассвета частенько наступает

Пелагея

Полярная ночь...

Олег Плахотин

Далековато живёте

Ssir Ob

вот вот ..так именно и происходит ...с толком и расстановкой ...

Пелагея

Эт...радует...)

Ssir Ob

иначе просто искал бы другую ...

Валерий Пепловский

Всё, что в жизни есть у меня, всё, в чём радость каждого дня.....

Пелагея

👋

Галина Пытель

на пенсии всё более упорядочено, т.к. зависит только от себя.

Андрей Ханин

А от куда фраза про колхоз?!! каждый день с утра, как мантра!

Пелагея

Не знаю откуда....)))

Андрей Ханин

я обычно матом прилагаю к фразе комментарии)

Vatel (Он Который)

утро в китайском гареме с чувством с толком в обстановке!

Пелагея

😄))))) Чудненько....

Юрий Чепурных

А у нас по разному было. Но старался что бы по плану было.

Юрий Чепурных

Это обязательный ритуал в коллективах, где я работал в последние годы. Не обязательно кофе, но чай пили всей лабораторией.

Пелагея

Имею в виду вмешательство руководства...в процесс, так сказать..)

Юрий Чепурных

Поскольку всё начиналось минут за 10 до начала рабочего дня, то начальство в этот процесс не вмешивалось. Процесс заканчивался в зависимости от необходимости начала работы. Начальство появлялось через 10 - 15 минут после начала рабочего дня. Очевидно и оно придерживалось чайно - кофейной традиции.

Пелагея

Вероятно, так. Или ...из уважения...)

Юрий Чепурных

Здесь, в Алма - Ате, утренняя чайная традиция, по моему, характерна для всех. И это, в общем то , не плохо. И языком почесать можно, и обдумать почему не получается работа..