Ирина Никитина

Я сегодня узнала ,что женщины замужние,живут меньше,чем одинокие.В то же время,женатые мужчины живут дольше,чем холостые. Где справедливость? 😭 😂

Ответы
Юрий Костаков

У нас в доме живёт очень много старушек мужья которых давным-давно по-умирали. И в двух соседних домах одни бабушки. На три больших многоквартирных дома всего два старика. А в женских журналах пишут ту глупость, которую Вы цитируете. Спросите у стареньких бабушек во дворе, у большинства из них мужья давно умерли, а они всё живут.

Ирина Никитина

Потому что были старше жен своих! А бабульки теперь не за мужем,вот и гуляют.....

Юрий Костаков

Вы сравните среднюю продолжительность жизни женатых мужчин и замужних женщин, просто спросите у бабушек сколько было лет их мужьям когда те умерли и сколько этим бабушкам лет сейчас

Ирина Никитина

Да не я это сравниваю.... это статисты.

Юрий Костаков

Это не статисты а журналюги всякую чушь пишут. Я сам занимаюсь статистикой и знаю что говорю.

Ирина Никитина

А чего сердитый такой?

Юрий Костаков

Надоела глупость, которую всё время повторяют толи от наивности, толи ради смеха.

Ирина Никитина

Так смех продлевает жизнь !

Ол
Ольга

А справедливости НЕТ уже давно.....ОНИ . душегубы и живут -то дольше. что за ЖЕНОЙ находятся...а ОНА свободная дышит дольше , поэтому не замужем и живет ДОЛЬШЕ, остается время НА СЕБЯ, любимую...

Юрий Трущенков

Вот правы Вы ! Полная несправедлюха ! Может просто поухаживать за холостяками и уравнять шансы ? И это ... любовь ... опять же .. ! Это у Вас чистокровная собачелла ? Симпатяга однако .

Ирина Никитина

Я против....еще чего ухаживать за ним,жизнь ему продлевать! Да . Кавказо! Зайчик мой маленький.

Юрий Трущенков

Ира , ну что же Вы так ... !!! Нежность - овчарке . Презрение - мужчинам ... Прямо жалость пробирает ....

Ирина Никитина

Что Вы!Я к мужчинам очень хорошо отношусь,но собак люблю больше,они не такие вредные!

Юрий Трущенков

Вот те на ...! Прямо неожиданные приоритеты ... Ну да ладно . Сами , конечно , виноваты .

Ирина Никитина

И коты хорошие...наглые,но хорошие.

Тамара Гончарова

Да никакой справедливости. Эти наши благоверные считают, что дом и семья исключительно для них. Правда, и моя свекровь, и моя мама пережили свёкра и отца на долгие годы - на 26 и 11.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я узнал об этом в школе, лет 45 назад. Резюме: Дамы, 1) живите одиноко, несчастливо, но долго. Либо живите бурно, с любовью, детьми и драками, но будет кому поплакать у Вас на могиле.

Sa
Samson

Именно в этом она и заключается))? Женщины под конец жизни в любом случае остаются одинокими - так как продолжительность жизни женщин намного выше, чем таковая у мужчин.

Ирина Никитина

Дождалась пока муж помрет и живет в свое удовольствие одна..... жуть.

Юрий Никола

природа отношений так устроена . я за грудинина поборы и налоги достали с потолка и с тв зомб ящ одн и тоже обещ и обнещ насел работы хорошей нет а вы за кого

Владимир Шибнев

Справедливость в том, что замужние женщины, которые по теории живут меньше незамужних, в общей сложности всё равно живут дольше мужчин

Борис

Дольше всех живут больные женщины: всю жизнь живут, и всю жизнь лечатся. Потом мужа своего похоронят, и ещё лет двадцать лечатся))

Фитолар Кмв

Глупость, в нашей стране мужчины живут на 6-10 лет меньше. А вот когда они уходят в другой мир, женщины становятся одинокими.

Armen Avanesov

Лучше бы спросили -где логика,это мужчины должны рваться в брак,а женщины отбиваться (ну если верить этой статистике)😂

Ирина Никитина

Ой...вот логика ,это точно не работает. Но,как советуют мужчине,если ты обидел свою жену,проси быстрее прощения,пока она не поняла,как ей хорош без тебя!!!

Armen Avanesov

Все больше браков распадается,люди стали слишком нетерпимые

Ирина Никитина

Всем жить хочется!

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Сергей К.

Врут ... не от этого зависит кто сколько живет ... но бывают вредные дамы про которых говорят что мужа в могилу загнала ....

Ольга Колесникова

То есть мужья нам нервы мотают И мы раньше умираем , а мы за ними ухаживаем и заботимся и они по этому живут дольше!!!

Ирина Никитина

Именно так! Кровопийцы они! 😂 🤣

Ольга Колесникова

АГА..а мы их мозгоклюйки!!Так они нас называют!!!

Владимир Севастьянов

Так меньше женщины в браке от приятных переживаний за него, детей и тд, одинокой ни чего или под чти ничего не надо.

Игорь Гранин

Посредине! Надо изменять крест на крест,женатые мужчины с замужними женщинами и сроки выравняются!

Алексей

Да, женатые живут мучительно дольше... А незамужним гнобить кроме себя некого... ПЕЧАЛЬНО всё это!😉

Сергей Сергей Журавов

это все вранье. одинокие женщины живут по разному, как и мужчины женатые. брак очень тяжелое дело

Сергей Сергей Журавов

я вижу жены живут. а мужья уже там.....

Ирина Никитина

Так жены моложе мужей...

Сергей Сергей Журавов

при социализме не на много. а часто одногодки

Ирина Никитина

Да ладно....мой старше меня.

Майя Петрова

Нет её: брак на пользу только мужикам. Давно, кстати, установлено, только Вы поздновато узнали.

Владимир Лопатин

Одинокие женщины, к старости, это; сварливые, вредные, скандальные, нелюдимые и с прибабахом.

Ирина Никитина

Ну так рассуждения о своей жизни или Вы о чужой жизни рассуждаете?

Владимир Лопатин

Не, ну как бы и не мальчик, и женат, ни один раз. Но в данный момент, как бы не о себе (у меня ничего интересного), а как бы вообще.... Эм, и да. хотел бы пожелать вам успехов, в ваших планах, о которых вы написали выше.)))

Ирина Никитина

Странно....как это ничего интересного? Придумайте!

Владимир Лопатин

С годами, острота восприятия притупляется. Так что зачем? Всему своё время. Сейчас надо жить уже не для себя, а для будущего детей.

Ирина Никитина

Здрассссте вам.... детям пора самим жить. Сколько можно для них? Именно для себя и пора пожить!

Такен Молдакынов

Вообще, женщины, согласно статистике, живут дольше чем мужчины, потому что они не женятся....