Gey...sha

было ли в жизни у вас суицидальное состояние, которое не только сопровождалось действием..неудачным действием, или же попыткой к нему, но и просто мыслью.....мыслью, не воплощенной в реальность ?

Ответы · страница 3
Иван Половинкин

Нет, а зачем ну не получилось что-то или с кем-то, жизнь ведь не стоит продолжается, ещё все сбудется, а не получится да и чёрт с ним!

Сергей Вишняков

Приветик,у меня такого не было еще что я за девушку себя не убивал я считаю что это не ненужно думать об этом и все будет хорошо

Gey...sha

добрый вечер)и я надеюсь, что у вас все хорошо и останется хорошим в последующем )

Сергей Вишняков

Привет,меня девушка бросила нашла себе богатого и в этот вечер кувыркалась с другим в постели,зато кричала я тебя люблю будем до смерти вмести но это не повод себя убивать можно найти хорошую девушку

Gey...sha

и быть с ней до реальной смерти 😜 разумно мыслите ...конец света точно уж не на людях заканчивается )тем более на таких)

Бумажный Кораблик

Выходить нужно из депрессии. Вот книжечка мне помогла. Клаус Джоул- посланник. Можно скачать бесплатно, так есть аудиокнига. 🙂

Гаспар

Мысль может стать навящевой и перейти в действие. Поэтому в любом случае лучше обратиться к специалисту или в службу доверия.

Gey...sha

кто знает как лучше то на самом то деле будет пока не испытает подобного)

Гаспар

Кто знает как лучше уже много таких видел))

Gey...sha

которым стало лучше ?)

Эй, Андрей!

Как-то накурился и стоял у окна на пятом этаже. Думал что будет, если прыгну. Потом решил что я не настолько упоротый и отошёл

Gey...sha

ну я не знаю таковых ощущений при таком получении зелья ..поэтому бутылочки не мое 👵 😄

Gey...sha

то что ничье ))

Gey...sha

неа..это не мое..пока не мое по крайней мере)))

Gey...sha

ну да)

Gey...sha

шпасибо , обойдусь как нить без угощения ))

Павел Таран

А также клинической смертью взвешевание на весах десять уровней полёта и отправление назад за невыполнение своей миссии

Gey...sha

это не исключено))

Gey...sha

у меня нет )пока с моей клиникой относительно все неплохо , хоть и хотелось бы чтобы было лучше )

Павел Таран

Как вы можете лечить людей непережив это сами

Gey...sha

а разве я лечу ?у меня банальный вопрос , на который есть ответы кто желает отвечать )

Павел Таран

Прочитайте ответ чуть выше

Gey...sha

я имела ввиду свое собственное состояние , как таковой клиники которая охарактеризовала бы мое состояние нету , у меня все не так плохо, в некотором здравии пребываю , поэтому не исключаю что у кого-то совсем наоборот, а именно пребывание в клинической смерти )

Леша Петренко

Пеппи у Вас очень много сводобного времени, если такие мысли Вас посещают. Вам нужно больше себя занимать чем-то полезным.

Gey...sha

😄 может вы и правы ))

Hantermsi Nvv

даа...было... я не мог бутылку Гаража открыть - ручка оторвалась...вот и пришлось заниматься действием по вскрытию бутылки....

——
— —

Много чего нельзя воплотить, но даже осознавая то, что если ты сам соберешь космический корабль - тебе не дадут улететь...

Gey...sha

люди сами себе создают проблемы либо им их создают другие , это то да))

Екатерина Ламберт

Наверное каждый человек хоть раз вы жизни пожелал отправиться в мир иной... ) Кто с похмелья, кто ещё по какой причине... )))

Gey...sha

👍

Данил Поляков

02.07.2016 года перенес 20 секундную клиническую смерть от чего часть лица парализована .... теперь мне реально очень плохо....

Gey...sha

иногда недостаточно и пару дней ,чтобы понять каков человек на самом- то деле и что вообще из себя представляет ,не говоря уже про несколько лет..и не малых лет ) все покажет и расскажет время , и вылечит время -это надо признать, ...как бы и больно не было порой и как бы безысходно себя не ощущал; все мы можем выдержать, вынести, перетерпеть, можем..еще как можем, просто не хотим , и в такие моменты наша слабость берет верх, принимая любое обличье , начав решать все за нас ..)ну а мысли..мысли они будут всегда..и плохие и хорошие ...важно не давать им в нужное время волю , чтобы они впрямь не выползни наружу и вовсе не поглотили нас полностью , приводя человека в какое-либо действие ...ненужное и нехорошее действие 😊 ну и в завершение добавлю самые банальные ,но со смыслом слова: все будет ХОРОШО у Вас!!! - рассмотрите внимательнее и прочитайте их с той же уверенностью, как я написала , ибо уверена, что так и будет , правда, может немного позже и не сейчас, но не беда и тем более не катастрофа ,))слишком ведь неинтересно было бы, если бы все получалось ,сбывалось, да и еще за один раз всё и сразу )))поэтому будет все ХОРОШО!!!и это истинно ! 😌

Gey...sha

.

Gey...sha

😜

Данил Поляков

но я все же душу разорву свою но попытаюсь вернуть ее любовь....

Gey...sha

👍 только чур без крови и без жертв 😈

Женя Жданов

Да было, когда потерял свою девушку которую очень сильно любил. Я себе почти вскрыл вены, но мои друзья остановили меня.

Gey...sha

😔 надеюсь у вас все будет хорошо

Женя Жданов

Да сейчас всё наладилось. Теперь только вспоминаю из-за чего я хотел покончить со своей жизнью! Думаю дурак что-ли) Больше в голову про суицид вообще не лезет. Задумайтесь! А кому потом то от этого хорошо будет? Думаю вашим близким будет очень плохо. Да и наладиться всё! Как говориться "человек учиться на ошибках". И какие у него только не были бы проблемы, делают его только сильней и мудрей!

Gey...sha

благодарю за ваш ответ и слова, в качестве совета 😌 желаю вам только радостных моментов в жизни ))

Ирина

было в детстве....когда поняла...что мать меня ненавидит и расчитывать в этой жизни мне не на что...мысли были такие точно

Gey...sha

просто душевный не покой и покой у меня очень часто сменяют друг друга и это я контролировать не могу , все само по себе как-то , я сама по себе а мое внутреннее состояние по себе )

Ирина

ничего..это пройдет с годами..научитесь еще,если захотите.

Gey...sha

надеюсь..надеюсь что все пройдет и очень скоро пройдет ..только надеяться остается мне )

Ирина

милый какой ребенок,конечно пройдет,если еще и поработаете над собой немного.

Gey...sha

благодарю )

Екатерина Рагозина

Ну скажем, я рассуждала на эту тему но как, скажем, о смерти или об убийстве. Но воплощать в жизнь вообще не собиралась

Gey...sha

это хорошо)

Андрей Заридзе

Ни когда об этом не думал, и думать не хочу, очень люблю жизнь с какими бы поворотами она не была! Суицид это слабость!

Gey...sha

да будет ваша любовь к ней вечной , без разочарований и сожалений 😊

Андрей Заридзе

Разочарования и сожаления это тоже жизнь:) но спасибо за добрые пожелания)

Gey...sha

не за что )

Игорь Петриченко

...никогда о подобном не думал...а люди которые так думают или более того так поступают..жалки и слабы...фу таким быть...

Gey...sha

😏

Александр Князев

нет, такое в голову не приходило. Знаю людей которые это пытались сделать, пробовали, в итоге суицидом и закончили.

Gey...sha

😔

Александр Князев

поэтому даже мысли об этом не надо допускать.

大天
大天使

Состояние было, но без особых действий. Хочу узнать, что будет дальше.🌸🌸🌸🌸🌸

Gey...sha

😊

Gey...sha

было ..было всякое )

大天
大天使

Понимаю. Самый такой возраст.

Мишанька ))

Таки да.... было пару раз.... в детстве но когда подрос и приходило такое состояние мне на помощь пришло оно...ПИВКО!!!

Gey...sha

🙂

Gey...sha

👌

Хевессанор

Неее... сдох от бухла.. не понравилось оно... теперь как бы херово ни было, буду делать все чтоб не сдохнуть снова.....

Gey...sha

правильный настрой мысленных струн 😉 😊

Хевессанор

О, а я и не обратил внимания что это ты ☺️

Gey...sha

как это так ты не обратил внимания...или ты не всей половиной души и тела здесь, во соединяйся и пребывай целиком сюда ))аххаа мне тут иногда так нравится болтать ))

Хевессанор

☺️ мне тоже)) да вот как то температура насморк мешает собраться... боль в горле устранил, а вот на остальное сил не осталось...

Gey...sha

предоставь это дело организму..пускай борется и начинает войну со всякими там мелкими не приятелями..а мы можем пожелать им просто..просто сдохнуть...точнее выдохнуть..и чем скорее тем лучше ))

Gey...sha

😎