Gey...sha

было ли в жизни у вас суицидальное состояние, которое не только сопровождалось действием..неудачным действием, или же попыткой к нему, но и просто мыслью.....мыслью, не воплощенной в реальность ?

Ответы · страница 7
Иван Авдюнин

Извините, но на такие темы можно разговаривать только с близкими людьми.

Gey...sha

можно без извинений 😌

Иван Авдюнин

Если есть какой то другой вопрос постараюсь ответить.

Gey...sha

у вас сейчас все хорошо?)вот мой вам вопрос)постарайтесь уж пожалуйста хоть на него ответить_)

Иван Авдюнин

Да все просто замечательно. Желаю чтобы и у вас было все хорошо.

Gey...sha

благодарю за такое приятное пожелание) это замечательно когда все замечательно)

Вадим Шишаев

нет если взялся то надо до конца доводить с такими делами шутить нельзя

Gey...sha

и вправду ..взял и сделал либо взял и не сделал )

Вадим Шишаев

это наверно не легко сделать я все таки считаю что люди достойны уважения кто смог довести до конца

Gey...sha

😌

Вадим Шишаев

я надеюсь у вас нет таких мыслей с жизнь поквитаться

Gey...sha

надежда умирает последней..и тот факт что она все-таки умирает нельзя не учитывать )

Gey...sha

еще не определилась )но работаю над этим )

Дмитрий Ростовский

Мысли были, да и сейчас есть временами, но совершить никогда не пытался

Gey...sha

и не надо...там не так хорошо как кажется на первый взгляд )

Gey...sha

😊

Дмитрий Овчинников

ДА БЫЛО...НО ТОЛЬКО Я УЖЕ НА НЕБЕСАХ И ХЗ ГДЕ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО ЛОВИТ ВИФИ

Gey...sha

👍

Gey...sha

хехе)

Олег Молодых

Зачем рано или поздно все помрем. А суицид это эгоизм и самолюбование

Gey...sha

😊

Валера Из Бремена

.....три раза пробовал, хватит, Бог не дал, вернее мой ангел-хранитель....

Gey...sha

все будет хорошо..в любом случае...когда-нибудь, но будет )

Vov Pu

Конечно нет. Мыж не падаль которая себя так жалеет что прибить хочет.

Gey...sha

ну тебе наверное попадались такие ..тухленькие в миг которые освежались)

Vov Pu

Ну девушке то ныть привычнее - мамы научили, не забудешь)

Gey...sha

ахахха ну соглашусь..большинство оправдывает ваше мнение..но есть ведь те которые возьмут и уйдут никого не предупредив..или попытаются завершив все провалом..но не побегут каждому рассказывать о своей неудачи дабы получить жалость

Vov Pu

эх, ну как вот людей отговаривать от добрых дел, даже если это просто вариант из тысячи что оно сложится?)

Gey...sha

ну ты прав ..надо тогда брать на себя ответственной за дельный совет или просто за безразличие к отсутствию и ненадобности какой-то человеческой жизни ..чисто с гуманной точки зрения можно долго спорить вне зависимости от закона )

Paulo Cortado

У всех честолюбивых и уникальных людей возникает не раз такая мысль!

Gey...sha

а у остальных тогда?))

Paulo Cortado

У остальных самообман что таковыми являются либо аффект либо гармоны

Gey...sha

😌

MคLꭵήค

Никогда не было, но подругу спасла , которая хотела скинуться с окна.

MคLꭵήค

Когда человека загоняют в угол и он остается один на один с проблемой ему трудно принять правильное решение и найти выход, отсюда и срыв на психологическом уровне и как раз мысли о суициде возникают.

Gey...sha

😕

MคLꭵήค

Хорошо все то, что хорошо кончается.

Gey...sha

да..это и есть хорошо))то что хорошо для нас но и другим от этого неплохо ))

MคLꭵήค

Точно.

Андрей Чуркин

Было состояние равнодушия. Когда абсолютно все равно, жив или мертв.

Gey...sha

интересно)тобеж вы имеете ввиду,что якобы не тянуло ни туда, и ни сюда?значит вы на тот момент находились в неком состоянии между жизнью и смертью?)

Андрей Чуркин

Нет, не между жизнью и смертью. Не было никакого интереса к жизни. Было абсолютно все равно, что будет завтра.

Gey...sha

))

Алексей Клеймёнов

Да, чуть в дурку не забрали) сейчас вспоминаю, смешно все так, глупо)))

Gey...sha

я рада за вас что сейчас у вас куда более разнообразие цветных стен в то время как там был бы тока один-белый )))

Алексей Клеймёнов

Таки ваще, давно это было, правда, на столько глупо))) спасибо)))

Gey...sha

😊

Maks Gavai

Если честно, у меня это суицидальное чувство каждый день 🌚

Gey...sha

😔 благодарю за честность...

Александр С

Это все не просто сделать, думать это не делать. Думают часто, я тоже.

Gey...sha

😔

Ал
Алекс

Нужно ставить цели те которые можно достичь, и мечтать об большем да

Андрей Рыбко(Меч)

это глупо вообще даже и думать об этом в жизни все было но надо жить

Gey...sha

надо)

Александр Грознов

Мысли у многих такие возникали, хотя бы раз в жизни,я не исключение.

Ум
Умиление..

Любое из состояний - мысль.
Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Gey...sha

а когда мысль обретает свойство действия..не уж то поменять действия как вариант , вдруг уже поздно менять ?)

Ум
Умиление..

бывает... сорные мысли... и потом куча..неприятностей...Лучшие воспитатели — это мужчины… Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!

Gey...sha

ну это если дело в самом мужчине то да...но если касаемо иных причин и соответствующих мыслей...они бессильны )

Ум
Умиление..

Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.

Че

никогда и ни разу даже мысли не возникало...глупость и слабость это

Сергей Исаков

Бывало. С утра после пьянки или когда чихаю. Всегда "да чтоб я сдох"

Gey...sha

врачом-лаборантом )

Gey...sha

ну если интерпретировать мой выше ответ то я думаю все весьма понятно )

Сергей Исаков

Согласен. Все предельно ясно!

Gey...sha

ну вот )

Gey...sha

как пребываю в настроении так и не в настроении .. в общем как надойдет ..иногда по долгу сижу а иногда и вовсе не здесь )

Pawer Nomatter

Действие не бывает без мысли. А мысль была одна. Исчезнуть, не быть

Gey...sha

сейчас все нормлаьно?

Gey...sha

я не могу не спросить )

Pawer Nomatter

Понятно. А что же у вас стряслось?

Gey...sha

ну мир слишком сложный..для моего понимания )

Pawer Nomatter

его не надо понимать. У меня наоборот проблемы, из-за того, что слишком много надумываю. Лишего

Gey...sha

😌