Павел 2000

Почему, если накосячит работник, то он за это ответит по полной стоимости косяка... Пропустим промежуточные звенья... А если накосячит министр, ему и денег и два ордена... А ведь живем так... И неплохо... Может, это правильно?

Ответы
Евгений Шевченко

Неплохо? у меня пенсия 9000 уже 7 лет.. мои парни чтго только не делали.. альпинисты, водолазы. подземники.. не купи-продай... Якутия, Гэс в Чите.. аэропорты.. промышленный ремонт

Павел 2000

Вы, свою злость и активность из нее кому-нить другому выплесните... Тебя, урода, я в две секунды закопаю... Еще раз... Где работали и почему у вас нет последователей?

Евгений Шевченко

У меня нет злости.. я спокоен как стадо слонов лет 10.... Не хамил бы если, может и сказал.. где мои подземники в кислородных масках, водолазы, альпинисты работали... Очень много где... очень много.. пошел нах

Павел 2000

То есть, никто... И звать никак

Павел 2000

Не обижайтесь... Просто подумайте...

Евгений Шевченко

Всё у меня есть.. пошел на х.. в ЧС.. достал

Иван Егоров

Они никакой ответственности не несут за нанесение убытков и потерь стране. Такова сущность властей. Сами себе выгодные законы пишут. Поэтому и несправедливость.

Павел 2000

И это печально... Я имею ввиду последствия...

Иван Егоров

Значит будем поступать также. Я вот заплатил налоги и воевать не пойду. Пусть другие лезут туда. И главное моя совесть не беспокоит меня.

Павел 2000

Да причем здесь это... Вы правы на млн процентов... Меня другое интересует... Если накосячить и получать за это деньги и ордена, это образ жизни получается... То есть, так правильно жить...

Иван Егоров

Конечно правольно. Сейчас это выходит так. Яркий пример. Если брать, то сразу много. Чтобы было чем отступные оплатить

Павел 2000

Хорошо... Спасибо...

Дрок Виктор

Действуй по инструкции и всё будет хорошо ...п.1 - Начальник всегда прав. п.2 - Если в этом сомневаешься, читай п.№1. Смех,смехом, но здесь зарыт глубокий смысл.

Павел 2000

Спасибо...

Ви
Виктор

Миром правит Князь мира сего. и если дружить с головой.то не будешь сетовать на другого а найдешь свое дело чтобы не зависть от власти напрямую хотя бы..

Павел 2000

Грамотно... Спасибо...

Ви
Виктор

Каждый ответит за свои шаги..что сеем то и жать будем!!

Павел 2000

И всех убьем...

Ви
Виктор

Что так негативно!?.

Павел 2000

Да хрен знает... С праздником вас...

Ви
Виктор

И вас с праздником!

Nihrenasebeblija

в законодательствах многих стран есть закон,запрещающий награждение действующих высших представителей власти во время их пребывания в должности!

Павел 2000

Подскажите... Будем равняться

Алексей Волжский

Ага, страна ни хера не производит уже 30 лет и скотоводства нет. а живё не плохо. и яса в агазинах полно. Чудеса какие-то

Павел 2000

Вот в этом и пытаюсь разобраться...

Алексей Волжский

Продают природные ресурсы за границу. закупают продовольствие и продают народу уже в три раза дороже , а тут ещё авто если отдашь на ремонт в сервис так там с тебя три шкуры снимут

Павел 2000

И такое есть... С праздником вас... Думаю, решим и этот вопрос...

Ильназ Ахтямов

нет вот говорят Тамерлан во искупление грехов построил сто храмов. И что, какая разница он возродил умерших?

Павел 2000

Наши тоже бабки отмывают с помощью церкви... Кстати, с праздником вас...

Ильназ Ахтямов

спасибо. я комендант лагерей

Павел 2000

Ну... У вас большая ответственность за контингент...

Ильназ Ахтямов

был

Павел 2000

С праздником вас... Вы прекрасно знаете, кто, за что, почему и сколько...

Ильназ Ахтямов

я знаю ,был комендантом

Иехидна 🍄

Наверное правильно...
У нас комполка три бата положил,так ему за это орден,звание и должность в Москве дали...

Павел 2000

Спасибо... Не у вас одного...

Николай Бочкарёв

Что тут правильного? Все должны отвечать за свои косяки. И чем выше должность, тем строже надо спрашивать.

Павел 2000

Простите, никакой демагогии... Вы в кв, с компом, сытый и с постоянным доходом, чтобы это оплачивать... Это разве плохо?

Николай Бочкарёв

По-вашему этим всё ограничивается? А когда чиновник косячит - это тоже хорошо?

Павел 2000

Пытаюсь выяснить... Вы же меня обвиняете, а не чиновника...

Николай Бочкарёв

Про министра, который косячит, вы написали. И считаете, что это правильно.

Павел 2000

Я не считаю... Я спрашиваю... Живем же...

Николай Симоненко

И за что вас из министерства то выгнали.Не уж то за прекрасную работу.Оценщик косяков,вы наш

Павел 2000

Как вы меня повысили в зп... Я просто вам нереально рад... Теперь, реально... Если вы знаете системные законы и уложения, неплохо было бы описать их... Хотя бы здесь... А то сдохните, как горбач, не сказав ни слова...

Николай Симоненко

Вы присутствовали при кончине Горбачева.Я в обще то был лучшего мнения о вас.Оказывается обычное трепло

Павел 2000

То есть о системе отношения власти к людям вы знаете, но не хотите рассказать...

Николай Симоненко

Вы просто не поймете.Вы же министров награждали,за провалы,и у смертного ложа Горбачева присутствовали.Вы и так все знаете

Павел 2000

Мало ли, что я знаю... Кстати, с праздником вас...

Николай Симоненко

Знать,и слышать.Это в обще разные понятия.И вас с Днем Победы

L1
L111Ra

Кто у руля, тот правила и придумывает. Как говорится- кто на кого учился )

Павел 2000

Кто, у кого родился... Так, правильнее...

L1
L111Ra

Так и так правильно 🙂

Павел 2000

Нет... Только родственные связи, вам обеспечат карьеру и деньги...

Аламути

Это корпорация - кто ей владеет, тот всегда при барышах

Аламути

Я просил поправить, а не накидать марксистских фраз

Павел 2000

Если не умеете думать, это печально...

Аламути

Если 😁

Павел 2000

И это радует... С праздником вас...

Аламути

И вас

Николай Дубровский

Есть холоп, а есть боярин... нас к этому уже привели...😉

Павел 2000

Пытаются привести... Только холопов на всех не хватает и дорожают они...

Николай Дубровский

Гастарбайтеры цену сбивают... 😉

Павел 2000

Они не в системе... Вернее, в другой системе отношений общества... В чурочьей...

Капитанская Дочка

не слышала такого.Слышала, что накосячил- и в тюрягу

Павел 2000

Не согласен, с чем?

Капитанская Дочка

а я с чем?

Павел 2000

Что вы, что-то где-то не слышали и не понимаете...

Капитанская Дочка

так и вы что-то где-то слышали и не понимаете

Павел 2000

Не понимаю что?

Ал
Александр

Серьёзный вопрос не знаю как ответить но это так.😅

Павел 2000

Спасибо...

Ол
Олег

ну... кто знает? по меньшей мере не герой страны....

Павел 2000

Спасибо...

Галина

Так:сразу всё правительство убирают за косяки.

Павел 2000

Ну, написали они заявления об отставке... Посмотрим... Дня три...

Галина

Подольше.

Павел 2000

Ну... Рассмотрение кандидатов в министры, продлится три дня...

Галина

ГАДАТЬ не будем поживём ,увидим .

Павел 2000

Я про это и пишу...

Саша Максименко

у нас мер накосячил - его зам министра перевели

Павел 2000

Я про это и пишу...

Саша Максименко

но министра закрыли и она теперь просится на СВО

Павел 2000

И так бывает...

Надежда Борисова

Ты что Паш.это называется власти все могут

Павел 2000

Все можно... Ты это хотела написать? Так вот теперь... Опасно это...

Atanashi Yuzuru

Если народ молчит, значит все устраивает.

Павел 2000

И это так... С праздником вас...