Людмила Иволга

"Я всегда мечтала жить у моря" - это полное название моей авторской песни: А вы хоть раз, хотя бы ненадолго, мечтали там пожить?

Ответы · страница 2
Николай Костров

Живу не далеко от Моря, 7 км, супруга родилась в городе, от дома да Моря - 50 метров.- Силламяэ, Эстония.

Людмила Преснецова

Мечтать не вредно ! У каждого своё место жительства . и я никогда не жалею , что живу там где живу !

Людмила Иволга

Совершенно верно!Вредно - не мечтать!Иногда мечты сбываются,главное - правильно их загадать!

Го
Города

Дану нафиг я бы хотел жить где больше людей тусуется море? Вода писать хочется от него😀

ᅠᅠ

Конечно. Особенно когда в юности посмотрел "Смертельное оружие" с Мелом Гибсоном

ᅠᅠ

Не интернетный!

ᅠᅠ

✊ Мафия не пройдёт!

Людмила Иволга

Ваши бы слова,да Богу в уши,как говорится....А пока....

ᅠᅠ

Пока-пока 🌷

Артёмка

Нет конечно - там же ничего абсолютно нету. Я бы на 3-ий день умер бы там от голода.

Сергей Субботний

ага. и сразу появится много родственников и друзей. одуреешь от гостеприимства.

Валерий

Привет Люда! Ты знаешь не мечтал. Вот жил бы я у моря, то куда бы ездил отдыхать?

Людмила Иволга

Привет,Валерий!Резонно!Пожалуй,соглашусь!🤝

Просто Любовь

Я бы согласилась жить у пруда или речки..., чтоб каждое утро бегать окунаться...

Людмила Иволга

Принято,как вариант.

Просто Любовь

Это самое дешевое..., что могу позволить...

Людмила Иволга

Каждому своё,как говорится....

Alena Nik

Мечтала. Но мне ещё нравится озеро. И я бы хотела жить так, чтобы не знать горя.

Людмила Иволга

👍Вау,мне тоже нравится озеро!Мы с вами мыслим одинаково!

Alena Nik

Да, здорово! Значит нужно продолжать мечтать и двигаться по направлению к своей мечте.

Александр Козлов

а ни разу га море не был. и скорей всего непобываю. даи стреляют там. опасно

Людмила Иволга

Не везде стреляют.

Александр Козлов

ну не знаю в крыму в сочах ...

Людмила Иволга

На Азовском море в Ейске спокойно.

Александр Козлов

гу не знаю на колько. до тех плр пока американцы оаееты роставят чтоб достали

Клара Муртазина

Не понимаю людей с таким желанием,мне комфортно жить среди лесов и долин

Людмила Иволга

А что тут непонятного?Тепло почти круглый год,йодом насыщенный влажный морской воздух,который очень благотворно влияет на связки конкретно и на весь организм в целом.

Ал
Александр

не мечтал! а ты шансон тоже можешь петь,тоже нормально бы получилось?

Людмила Иволга

Без "бы".Прекрасно пою и шансон в том числе!Пою всё,кроме рока и оперы,хотя и оперу пела,на экзамене по вокалу в институте пела Арию Снегурочки из одноимённой оперы Римского-Корсакова.Вот вам из шансона песня из репертуара Л.Поповой(пою "живьём",да я всегда "живьём" пела и пою!):

Людмила Иволга

Кстати,Любовь Попова первая мне дружбу предложила на Фейсбуке,видимо ей в похожих выскочило в рекомендациях моё исполнение этой песни,вот она и впечатлилась.Больше никакой другой причины не вижу того,что она мне "дружбу" предложила.Откуда бы она про меня узнала,как не из Ютуба?

Сергей Суслов

Музыкант. Слышу, ты поёшь. Судить не буду, не Бог. Но от души, спасибо

Людмила Иволга

И вам спасибо за прослушивание и ответ от души.

In
Ingritis

Нет! Что то не очень хочется на южный берег северного ледовитого!

Людмила Иволга

Не ерничайте.

Ѻлегъ

🖼 ...вот здесь ...но дело в том, что это моя Родина 🤷‍♂️

Олег Ахмедов

Конечно. Тем более, что были родственники, которым это довелось.

Людмила Иволга

Хорошо,когда есть возможность через родственников,кто там живёт,хотя бы ненадолго там пожить.

Олег Ахмедов

Было.

Людмила Иволга

Замечательно!

Олег Ахмедов

Они даже шутили: голова на подушке, ноги в море.

Pitronic

Я там жил. Правда на дальнкем востоке на беоегу охотского моря.

Людмила Иволга

Тоже хорошо!

Ол
Олег

пожить - никогда... побродить по берегу осенью - про это мечтал...

Евгений Во-Ин

здоровья Вам искренне, но вот зачем я это посмотрел.. о господи

Людмила Иволга

Ну почему же?Вовсе не из-за этого.На позапрошлой неделе моего земляка с его авторскими песнями показали,только из-за того,что его самую лучшую песню взял в репертуар Ждамиров(Экс-солист "Бутырки")А за столом он даже толком ничего спеть не смог.Потому как все записи у него студийка,"живьём" вообще не певец.Да и вообще,я не понимаю,по какому принципу туда попадают,видимо,из-за интересной истории,помимо голоса и композиторства,вот тот мой земляк сейчас дворником работает,так и сказал,что концертов сейчас нет,а на жизнь-то надо чем-то зарабатывать?У меня тоже была интересная история,поэтому с авторскими это был уже перебор,я так поняла.

Евгений Во-Ин

Шансон - ну Бутырка - что все обязаны слушать и понимать как ему его тяжко было в лагерях? а его туда кто звал? кого оно "осчастливил" своими поступками - их никто не пожалел?

Людмила Иволга

Этого я не розумею.Но пел как раз-таки сначала сам Ждамиров,а потом уже этот автор песни вышел.Наверное было так задумано.Это было в программе "Привет,Андрей" в позапрошлую субботу.Можете сами посмотреть.Наберите "Смотрим.ру" и "Привет,Андрей" и вам выдаст ссылку.Я даже малость прифигела,потому что этот автор-испонитель вообще не певец,если по большому счёту.Когда пела по кафе и ресторанам,пришлось пересечься,я лично с ним не пересекалась,а вот наш руководитель,когда пришёл аппаратуру устанавливать в новое кафе,куда мы пришли работать,рассказал,как это певец чуть ли не драться кидался на него,что мы ТИПО его место заняли в этом кафе,а мы-то тут причём,если нас вместо него взяли?Вобщем,товарищ весьма склочный оказался.

Евгений Во-Ин

творческая личность - к счатью я далек от этой "культуры"

Ви
Виталий

Ну поживешь, ну надоест, захочешь океан, а потом горы подовай

Людмила Иволга

Море не может "приесться",потому что морской насыщенный йодом воздух полезен для здоровья в целом и для связок в частности.

Ви
Виталий

Ну ну, кто живёт возле т

Ви
Виталий

Хочет другого

Людмила Иволга

Возможно.

Ви
Виталий

Так оно и есть