Олег Партолин

Всеобщий субботник - это день, когда те, кто не когда не мусорит, убирают за всеми остальными. 🇷🇺

Ответы
Маруся Мамина

пусть забросают меня тапками, но я никогда не участвую в таких мероприятиях. пусть каждый выполняет свою работу. уборка территорий не входит в мои обязанности.

Олег Партолин

Воспитание детей примером своим.🌹 💯 🇷🇺

Маруся Мамина

пример у меня достойный. я не бросаю мусор на улице. даже фантики от конфет складываю в сумку и выбрасываю в мусор дома. чисто не там где метут, а там где не сорят

Елена Герчикова

Согласна на сто процентов, убирает тот, кто привык убирать всегда и везде.

Se
Sergeo

хитро задумано системой
и страховка туда же

Марина Ударцева

Мусорят все . А убирают единицы !☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и пусть убирают)))

Кобра 13*****

Ни за что не пойду)))

Елена Демидова

точнее не скажешь!!!

Денис

очень похоже!

Константин Полиновский

👍 👏 🤣

Лариса Мельникова

естественно

Ирина Громыхина

Согласна .

Елена Власова

😉 👍

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно!

Лукьянова (Кульша) Галина

Я в субботу с коллегами на помойке убиралась! Ура!

Анжела Никулина

Точно!

Светлана Филюкова

да

В&
Виктория &&&&&&&&

Да