Раиса Рындина

От чего или от кого зависит успешность мужчины в жизни?

Ответы · страница 7
Анатолий Кашпоров

В СТРУЮ ПОПАСТЬ

Раиса Рындина

человек попал в струю, а силы духа удержаться не хватает. Тогда что может повлиять на его успешность?

Анатолий Кашпоров

ВЫТЯНУТ . ПРИМЕР НА ЛИЦО - ВЕСЬ ПИТЕР ВСПЛЫЛ . ФЕКАЛИИ НЕ ТОНУТ )))

Раиса Рындина

Это Вы так отзываетесь о Питере?

Анатолий Кашпоров

ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕСЬ ... НАВЕРНОЕ БОИТЕСЬ ПРИЗНАТЬСЯ , ЧТО ПОНЯЛИ МОЮ МЫСЛЬ . НЕ ОСУЖДАЮ

Евгений Стариков

Какого мужчины?

Лариса Москвитина

Что в Вашем понимании успешность?

Andrey V.

От хорошей жены

Раиса Рындина

Что значит для Вас - хорошая жена?

Виктор Шаламов

От него самого.

Маргарита Холодова

Хороший тыл...играет не мало важную роль.... цель..для чего и для кого...

Виктор Шаламов

Хороший тыл не сам по себе возникает. Его и создаёт мужчина. Если у него такого интереса нет - никогда хорошего тыла у него не будет.

Раиса Рындина

Что означает для Вас "хороший тыл"?

Виктор Шаламов

ТО же самое, что и для вас.

Виктор Шаламов

Какого ответа? На ваш вопрос я ответил исчерпывающе. А всё остальное это уже уход от вашего вопроса.

Маргарита Холодова

хороший тыл...это семья...жена... к которой сами ноги несут..... и мужчины ради этого горы свернут.... а хорошая жена помогаем ....словом..делом... любовью своей....ждёт, надеется и верит в своего мужчину......

Раиса Рындина

Спасибо, Маргарита, за ответ!

Edward

от самого себя

Раиса Рындина

Как Вы думаете, влияет на успешность мужчины женщина, которая рядом?

Edward

обязательно

Раиса Рындина

Какие качества Женщины влияют на успешность Мужчины в жизни?

Edward

мудрость

Раиса Рындина

Да согласна с Вами, а какие качества Вы цените в женщине еще?

Edward

чувство юмора))

Сергей Корчагин

от его супруги

Раиса Рындина

Благодарю, я тоже так думаю!!!

Сергей Колотило

от него и жены

Раиса Рындина

Как Вы думаете, какими качествами должна обладать жена, чтобы муж стал успешным в жизни?

Виктор Паршин

От вас женщин

Раиса Рындина

Приятно осознавать, что есть мужчины, способные ценить женщин!

Виктор Паршин

Такова селяви))). Если б не вы прогрес бы с места не сдвинулся

Раиса Рындина

А если бы не Вы, то не было бы рода человеческого, и некому было бы реализовать прогресс!!!

Виктор Паршин

Инь и янь. Нет одного без другого

Раиса Рындина

Да, гармония природы и жизни!

Vladimir Dos

не тупии дура

Раиса Рындина

Как по ответу можно судить о том, с кем имеешь дело...

Aleksandr Bronfman

От, Женщины!!!

Раиса Рындина

Удача, везение - это расчет на что-то или кого-то...

Раиса Рындина

С этим соглашусь, да, важно...

Виктор Рожук

от его жены

Раиса Рындина

Какими качествами важно обладать жене, чтобы ее мужчина был успешен в жизни?

Раиса Рындина

Как Вы думаете, в чем проявляется мудрость жены?

Виктор Рожук

говорить что нужно и когда это нужно , а когда нужно -вообще промолчать.

Раиса Рындина

Да, действительно, это под силу только мудрой женщине!

Лев Полыковский

от женщины.

Раиса Рындина

Лев, давно мы не общались с Вами. Как Вы считаете, какими качества важно иметь такой женщине?

Лев Полыковский

Организатор.

Раиса Рындина

Да, пожалуй, Вы правы. Учитывая, что особенностью мужчины является исполнение четкой инструкции к действию. Да это хорошее сочетание

Лев Полыковский

очень.

Наталья Маркова

от женщины.

Раиса Рындина

Какими качествами обладает такая женщина?

Александр Шеин

от женщины

Раиса Рындина

В чем? Мало людей, кто так считает, как Вы.

Александр Шеин

если женщина любима то она может всё

Раиса Рындина

Если женщина ЛЮБИТ, она может все, а вдохновляет ее, когда она видит, чувствует, что она ЛЮБИМА!!!!

Раиса Рындина

Спасибо за взаимопонимание!

Раиса Рындина

Тогда беру свои слова обратно...

Александр Шеин

ну почему сразу беру обратно 🙂

Раиса Рындина

Хорошо оставлю исключительно ради Вас!

Сергій

от мужчины

Раиса Рындина

.. а от женщины, которая рядом?

Сергій

не думаю, ну разве что она доведет его до бешенства и он на все плюнет

Раиса Рындина

Сожалею по поводу тех женщин, которые рядом с Вами были или есть

Сергій

ну уж ни как не от женщины

Gia Garsevanishvili

от обояния

Раиса Рындина

Представьте себе, что рядом с Вами обаятельная милая девушка, готовая промотать все Ваше состояние... Будете ли Вы успешны?

Виктор Любимов

От всего...

наталья кузнецова

если их обнаружат.. где-нибудь в глухой тайге..))) ты сам в это веришь?))

Виктор Любимов

не, не верю... Я бы не смог...)))Одиночество люблю, но не до такой же степени)))

наталья кузнецова

я тоже.. не до фанатизма )))))

Виктор Любимов

Значит, кому-то это нравится... Но боженька вряд ли хотел этого своим детям)))

наталья кузнецова

думаю, что он бросил нас, как птенцов.. дав в руки только указания и напутствия..))

Михаил Баранов

от судьбы

Раиса Рындина

Тогда от чего зависит успешность мужчины в жизни?

Ва
Валентин

Мудрости

Раиса Рындина

А что в Вашем понимании "мудрость"?

Ва
Валентин

Применение знаний в жизни или дальновидность

Gagik Karslyan

samovo sebja

Раиса Рындина

Зависит ли успешность мужчины от женщины, которая рядом?

Раиса Рындина

Какие качества Вы цените в женщине?