*Светлана*

Старость мужчины наступает тогда, когда вид проходящей мимо красивой женщины, вызывает воспоминания, а не желание....это так?

Ответы
Николай Журавлев

Мне 66, но, наверное, еще не стар - при виде проходящей красотульки испытываю восхищение, преклонение, какие-то желания...все, что угодно - но только не воспоминания

*Светлана*

Супер!!!

Николай Журавлев

Увеличил Ваше фото....каюсь - испытал!🌹🌷

Петр Ермаков

Не так. Её вид вызывает самые приятные эмоции, которые всё труднее реализовывать из-за сужающихся потенциальных возможностей и из-за внешнего своего вида....

*Светлана*

Спасибо за ответ

Александр Емельянов - Женат

Идут муж с женой ...В возрасте уже... Он пялится на девок.. Жена - Ты чо , старый, на девок заглядываешься... А чо ? Если жрать не могу, так хоть меню почитаю...!!!

*Светлана*

Да да😊!!!

Вероника Королевская.

Старость у мужчины начинается тогда.когда он прокурил и проссал алкоголизмом свой член.А при нормальной жизни,так у мужчины нет и старости.

Олег Николаев

Старость мужчины наступает тогда, когда вид проходящей мимо красивой женщины, у него уже ничего не вызывает - ни воспоминаний, ни желаний....

Александр Бен Борис

Леди! может стишок Губермана? ♥️ Наступила в душе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы.

Лера Ремесло

Старость любимого мужчины не наступает никогда. А молодые для молодых и не зачем смотреть не в ту сторону. Рубить дерево надо по себе.

*Светлана*

Спасибо за ответ

Михаил Лисовский

Игорь Губерман написал такой стих - "Душой и телом охладев, я погасил свою жаровню. Я до сих пор смотрю на дев, а для чего? Уже не помню.."

Владимир Коваль

Сейчас много по весне красивых когда пуховики снимут,если на каждую,желанием реагировать то всех окучить,силы не хватит))

Рокер Де Театрал

Если каждая красива женщина у меня будет вызывать желание, как у похотливого самца, меня жена убьёт и правильно сделает.

Валерий Рудаков

у всех свой срок--если физически ещё можешь--то это не значит что --ты сможешь СНЯТЬ 20 летнию девушку и ОНА согласится

*Светлана*

Несомненно!

Валерий Рудаков

хотя сейчас за деньги всё можно

*Светлана*

Опять правы..

Валерий Рудаков

даже если уже и не можешь))--зачем тогда ВСПОМИНАТЬ??

Светланка

Старость мужчины наступает тогда, когда он звуки, ранее издаваемые во время секса, издает, вставая со стула

Сергей Федин

Так.Хотя желание здесь есть.Но,старость и молодость не совместимы.Старость стесняется,молодость резвится.

Иван Иванович

Красивая женщина и в сто лет вызывает желание... Гланое же...в возможностях.. А желание есть всегда!!😘

Иван Иванович

Заходи..Я один дома..

*Светлана*

Уже бегу...

Иван Иванович

Ладно..Жду!!

*Светлана*

Надеюсь не зря...

Иван Иванович

Так что же мы.. Сообразим поди-как и что!!👍

Валерий Дягилев

Старость наступает тогда , когда смотришь на женщину и вспоминаешь--" А зачем я за ними раньше бегал?"

*Светлана*

Это склероз😆

Валерий Дягилев

А что лучше склероз или маразм? Склероз лучше, забываешь что у тебя маразм.(народная примета)

Гредякин Алексей

а зрелость возникает. когда ничего не вызывается, кроме разве что приветливой улыбки.

Сергей

нет старость это когда все молодые женщины становятся красивыми так говорил мой дед

*Светлана*

Молодец....дед!

Сергей

я это стал понимать когда сам стал дедом

Василий Дьяконов

очень просто..остановить..не остановить.эх не успел..да она то и не согласилась бы..

*Светлана*

Уже сомневаетесь....плохо

Александр Соколов

Помнить пока помним,а желание соизмерить с возможностью надо. Ну нету ти таковой.

Владимир Ольшанский

Ну да,типа:"Помнишь в молодости за девками бегали?Помню,а вот зачем-не помню"...