Галина Галчонок

очередные хроники рашистской помойки : ахдамке кадыркину присвоили звание героя чечни , песков прокомментировал: до звания героя рашки адамке осталось избить 5 штук кацапет с проломлением башки⚡один из пуйлов на валдае вспомнил что он плотник :я плотник, поэтому пусть все плотют⚡пуйло прокомментил главу ЕС Шарля Мишеля о том что рашка предала Армению :"у нас в народе говорят "чья бы кобыла мычала, а твоя бы молчала" в связи с этим ,на рф болотах запущен национальный проект «мычащие кобылы»⚡пользователи Xiaomi жалуются на массовый сбой своих гаджетов ,Си Цзиньпин прокомментировал : еще раз услышу про удар по Сибири — и не такое будет😉🙂

Ответы
Cy
Cyrill

У нас так говорят: чтобы корова мычала, не суй ей в ноздри мочало.

Михаил Цветаев

Рогуль,это не с тебя ваяли?)) 🖼