Александр Мякинин

КОГДА У МУЖЧИНЫ ЖИВОТ- ЭТО ИЗЛИШЕСТВО-А КОГДА У ЖЕНЩИНЫ -ЭТО РОСКОШЕСТВО-ПОЧЕМУ ТАК?

Ответы · страница 2
Сагизбай Сары

ты еще спроси почему мужчины не рожают

Сагизбай Сары

зачем бежать, не все же такие,

Александр Мякинин

ТО ЕСТЬ,ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ НАОБОРОТ-ПОБЕЖАТЬ - А УЖ ПОТОМ СУНУТЬ -ВЫНУТЬ И НЕ РОЖАТЬ!ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ

Сагизбай Сары

нет - нет, не надо бегать, надо сунуть вынуть неспеша и оставаться здесь до следующего раза

Тюльпан)

Женщина без живота, что дом без уюта))))

Александр Мякинин

точно- что пустая квартира..

Светлана Морохотова

Женщине необходим жирок на животе 😉

Светлана Морохотова

на животе почти не бывает складок ))) и в женщинах Вы ничего не понимаете 😛

Александр Мякинин

Я ничего ещё почти не сказал,а вы уж выводы делаете

Оксана Финогенова

женщине подобает быть красивой !

Александр Мякинин

БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА- ЕСТЬ КРАСОТА ПРИРОДЫ А ВОТ БЕРЕМЕННЫЙ МУЖИК-ЕЁ УРОДСТВО-ПИВО ВИДАТЬ МНОГО ПЬЁТ И СПОРТОМ НИ ХРЕНА НЕ ЗАНИМАЕТСЯ

Оксана Финогенова

вы меня не так поняли или я выразилась не так (женщине подобает быть красивой во всех случаях даже когда она беременна !)

Александр Мякинин

ВЫ НЕ В КАБИНЕТЕ У НАЧАЛЬСТВА-Я С ВАС БЪЯСНИТЕЛЬНУЮ НЕ ТРЕБУЮ(ИЗВИНИТЕ,Я ТАК ШУТЮ)

Светлана )))

У мужчины тем более излишество

Александр Мякинин

пиво просто неправильное ща делают

Spry Gin

Lisqnij zqir jesli - nuzqen Xirurg (i zqratj Mjenjsqe)

Любовь Габунова

мужчина должен быть стройным

Александр Мякинин

это мальчики-юноши,а мужчина должен быть солидным и иметь вес!

Farhod Tomson

пузо бабы роскошество?

Юлия Александровна

вот и я про то же

Юлия Александровна

да да ужасть!

Геннадий Сетюков

Несправедливость

Алия Тусупова

живот это всегда - безобразие!

Альбина Загирова

это комукак

Александр Мякинин

на вкус и размер-товарища..чёт не рифмуется

Антонина Губенко

ЭТО МОЗОЛИ.

Александр Мякинин

на сосках у женщины их дети натёрли или мужики?

Валентина Воронюк

потому что у женщин-лучше кататься на волнах,чем биться о скалы,а у мужчин- гордый курган над погибшим героем

Александр Мякинин

насчёт кургана и героя не понял...

Валентина Воронюк

ну у мужчин чем больше живот тем меньше шансов быть достойным,особенно,если пивное -в пиве-хмель,он выробатывает женские гармоны у мужчин и наоборот

Александр Мякинин

а спирт какие гормоны вырабатывает?

Александр Мякинин

НЕ У ВСЕХ- У КОГО- ТО И СПОКОЙСТВИЕ

Валентина Воронюк

если не тянет ни куда,ни какие гармонныё препораты не помогут,всё,приплыли