! Птаха !

Слышали про вероятность? Как у вас с ней обстоят дела?

–2
Ответы
Олег Коноплев

Нормально)))Если выпадет орёл,-премию пропьём)))Если выпадет решка,-потратим на девок)))Если встанет на ребро,-купим себе ноутбук)))Если монета зависнет в воздухе,-отдадим премию жене !!! )))

Павел Лелеков

Случайностей не бывает. Если один раз случайность, второй раз совпадение, а третий раз закономерность. Но всему есть причины и всему есть следствие.

Ник Ци

"Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт" 😁 😁 😁

! Птаха !

Не факт!)))

Ник Ци

Это закон Мерфи 👍👍

Anton Sukhomlinov

Вероятность того, что вы мне попадетесь в этой жизни - 1:7.9 миллиардной тысячной)

! Птаха !

Вы имели ввиду в реальной жизни ))))
В виртуальной вероятность состоялась ))))

Anton Sukhomlinov

Эххх. да, действительно это как-то удивительно. Но, дело в том, как пойдет связь дальше. Первое - это ерунда. Мы много людей видим на улице и ничего, все ок. А вот влюбляемся мы давольно таки не "ежедневно")

Владимир Ляпин

Да вероятность мы уже прошли. Теперь перед нами предстала невероятность.

Ан
Анти3Ая

Велика вероятность, что я щас усну. Поскольку у меня выходной. Как то так

Дрок Виктор

Вероятность ... Довольно точная наука. То ли будет, то ли нет ...

Епифания

Я знаю теорию вероятности. Её осноположник - Блез Паскаль

Игорь Шумейко

Слышали про Закон? Каждый шаг под контролем человека.

Между Двух Миров

У тебя вероятность выскочить замуж - ВЫСОКА ! )) 😘🌹🙌

Владислав Грецов

да как то не очень...нет большой удачи а так хочется

Людмила Иволга

Смотря в какой сфере.Это очень аморфное понятие....

Со
Солнце.

Как и у всех кто об этом что-то там слышал....

Олег

Конечно. Даже экзамен сдал. Все в порядке.

Александр Захаров

Я с ней лисно не общаюсь. Но она работает.

Евгений Андреев

Когда не надо-отлично, когда надо-нет её.

Виктор Шаламов

Фифти-фифти. (Пятьдесят на пятьдесят)

! Птаха !

Пояснение оценила))))

Вячеслав Чистяков

Невероятная вероятность это пипец!

Ба
Башканатик

не могу справиться с дисперсией

Nick Moslem

Похоже Вы слышали,да не поняли