Капитан Блад

В России фиксируется ужасающая статистика доносов и репрессий. Ситуацию можно сравнить с 1937 годом, когда граждан сажали по надуманным статьям от соседей или коллег. Возвращаются в Россию и сталинские сроки – за антивоенный плакат можно получить от десяти лет заключения. Единственное, что отличает РФ от СССР, – это отсутствие смертной казни.( Думаю , этот пробел быстро пополнят) Мечты о возвращение в СССР сбываются

Ответы
Василий Стеклов

Как понимаю - информацию подал телеканал "Дождь". В Латвии он проработал несколько месяцев. И на сколько можно ему верить? Или журналисты "исправились" и решили "искупить свою вину" ?

Галина Галчонок

пожизненное уже узаконили, значит и смертная казнь будет, вопрос в том как ? как раньше втихаря ,в затылок .или публичная

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. опасаюсь что да .. вернут вышак((( .. ХОТЯ КАК ПО МНЕ ТАК ВСЕЙ ВЫШКЕ СТРАНЫ ВЫШАК ДАВНО КОРЯЧИЦА😎😎😎☝️☝️☝️

Капитан Блад

Надеюсь, их будут суды их же суды, по из же законам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по их законам??? они не работают..

Капитан Блад

Еще как работают, сажают не глядя.

Иф
Ифа

вы почитайте историю про германию и доносы на соседей в 16 веке, там генетически люди по струне живут

Капитан Блад

Это что оправдание доносительство , или себя оправдываешь? Представляешь в некоторых диких странах до сих пар существует каннибализм. Почему же вы такие тупые?

Иф
Ифа

какое нафик доносительство? тупой, в данном сабже, вы

Капитан Блад

Пошла нах. Стукачка, стучи дальше .пока кто не буд на тебя не станет стучать ,

Георгий Ламбоцкий

правильная тенденция. очень много дезертиров диссидентов расплодилось

Капитан Блад

Колокол. и по тебе звенит.

Георгий Ламбоцкий

не. я непризывной

Капитан Блад

"Был бы человек , статья найдется"(с)

Георгий Ламбоцкий

Это не означает вероятность моего призыва

Uzer

Рабы не знают что такое свобода и свято верят в своего диктатора.

Ѻлегъ

извини, но пизд&шь как дышишь, а дышишь часто 🤷‍♂️

Капитан Блад

Не чаше тебя .

Ко
Кот

126 лет помойки этот народ ни чему не научил....

L S

Да нет такого там ,не верьте пропаганде.

Капитан Блад

Ага , не верь своим глазам, Верь моей чистой совести.🤣

L S

Да людей сейчас везде хватают. И в США и Европе.

Капитан Блад

Не пизди , и не пиздим будешь,

L S

Я с тобой нормально же разговариваю. Че тут хамишь ? Спокойно не живётся что ли?

Алексей Прибылов

завидуй молча... наводят порядок.

Капитан Блад

А ты уверен , что под этот каток не попадешь?

Алексей Прибылов

конечно.

Капитан Блад

Точно так же думали и жертвы репрессий в 30-х годах . Говорили , что это ошибка , органы разберутся.

Алексей Прибылов

это твои домыслы.

Капитан Блад

ПНХ идиот...

Валерий Сумский

Сейчас вообще мало кто сидит...

Капитан Блад

Скоро буде много.

Валерий Сумский

Государству не выгодно содержать зэков

Ел
Елена

Сбываются. А народ одобряет.

Капитан Блад

Это проа их самих не коснулась А потом скажут -А меня то за что?...

Владимир Игнашов

не думаю что так получится..

Капитан Блад

А кто помешает?

Владимир Игнашов

неудачное сравнение с 1937 годом..неудачное !

Капитан Блад

Дай то Бог, буду рад ошибиться,

Владимир Игнашов

элементарно..у Сталина была идеология....у Путина вообще ничего нет !

Капитан Блад

Есть. Возрождение империи на бывших территориях

Владимир Игнашов

мечтать не вредно..)) толку никакого от этого.._

Марина *****

Где посмотреть статистику?

Капитан Блад

Ау вас что, нет компьютера и интернета? Что за дурацкий вопрос от сидящего за компом?

Марина *****

А такая статистика существует? Вот что я хотела спросить

Сервисный Центр 99

Ты сам наверняка стучишь

Капитан Блад

По себе судишь?

Сервисный Центр 99

Больно хорошо тему знаешь, стукачек

Alex Dark 🇷🇺

это не херовый случай

Морошка

крутой сделали вираж

Годана

Без комментариев.

Sebastian Pereira

Все бредишь

Капитан Блад

Нх пошел!!!

По
Полтавчанка

наверное