Елена

"Меня трудно найти, но легко потерять!" - это девиз мужского носка?)))

Ответы · страница 5
Я Я

Издеваешься?! Щас в коробку загляну! Нет их там! Нет носков, нет меня...

Ростислав Кузнецов

Двух носков. У меня в колонках они ))) А я думал, что Вас трудно найти )))

..

Да) а ещё у него обязательно должен быть девиз про дыры в правом боку)

Shohrat Jumayew

Ух какая красивая обнял больше не отпускал вот больше не потеряется

Shohrat Jumayew

Я б у вас не споашивал как вам это

Oleg Leashenko

В каком смысле,если взять с точки взгляда на жизнь так умеют эгоисты

Очкастая Зануда

Ухах)Я думаю не только это касается носков)Есть другие мелкие вещи))

Твое Желание

Джо неуловимый тоже был не уловимым потому как никому был не нужным

Илья Васильев

"Носки по полу разбросал, подумаешь то грех, а Мусоргский бухал!"......

Старик Ромуальдыч

Ищу жену ю что б собирала мои носки .Занудам проьсба не беспокоить .

Елена Макарова

О, это правда.Один из пары всегда уходит куда то в квартире умирать.

Олег Онищенко

Не знаю. Может столкнусь с такой проблемой, если попробую их снять?)

Dmitriy Spirkin

Упрошенное понимание и непереносимое отношение к мужским носкам.

Павел Глаголев

Боюсь - это девиз распе.......дяя. Прошу прощения за мой Французский.

Le
Leonard

Да))))))))) но если женщина такое говорит, то она себя приравнивает...

Sa
Samson

Как правило ... "грязного носка", ну ... или ... "популярной женщины")).

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не обязательно)) Ваши коллеги по женскому цеху, тоже так думают))

Елена

По женскому цеху? Это как?

Елена

Не парьтесь... Следующий женский день через год!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

🖼с праздничком, кись!)

Mike Naretya

Нет. Мой девиз! Который срабатывает раз в жизни! Его время ушло...

Се
Сергей

.............ну и..................??????..........чулки --не поддерживают...................

Евгений

С носками проблем нет никогда.Это скорей девиз хорошей женщины

Bananboy Bananboy

Мало того что просто потерять его невозможно найти в квартире))