Брутальный.

Что вы выберете быт,любовь,семью или спокойствие,одиночество и здоровые нервы ?

Ответы
Лилия

странный у Вас выбор.У меня в семье и любовь и быт и здоровые нервы и спокойствие

Dmitry Kolontaev

сначала любовь, потом быт, далее семью через некоторое время спокойствие)

Dmitry Kolontaev

я уже подошёл к спокойствию.... отдал всё....поэтому и спокоен

Dmitry Kolontaev

спасибо.... главное опять не чудить.... седина в бороду.....

Глоупен Тырл

Бобыль на Руси всегда считался и считается презренным.

Ма Руся

Здоровье. Остальное точно можно построить

Семён Иванович

Я одинокий но нервы в опе и здоровья нет

Симона

Спокойствие, только спокойствие ....

Михайловна

любовь и семью... так можно ??😋

Просто Я

Ответ должен быть один?

Просто Я

Любовь

Просто Я

А вы

Просто Я

Это ж скучно одиноко

Просто Я

Понятно

Екатерина Гаврилова

Семью в любви.))))

Екатерина Гаврилова

Любовь.... но всё будет хорошо, жизнь продолжается!))))

Екатерина Гаврилова

Значит будет новая, пусть уже не такая.... А может быть и лучше.))) Нужно время....

Екатерина Гаврилова

Обязательно будет..... хоть боль и не пройдет, просто с ней нужно научиться жить. Я знаю ...))))

Екатерина Гаврилова

Я кажется поняла в чем дело. Мне сейчас нужно бежать на работу, но если будет желание поболтать, пиши в личку. Буду рада общению.))))

Брутальный.

могу добавить в друзья. 🖼

Людмила Малышева

в специнтернате

Л*
Людмила ***

второе!!!!!!!!

Мария Шайбель (Кирилова)

... семью

Nadegda Sheida

Любовь!

Та
Татьяна

Первое.

Ира Концевая

любовь

Ирина Зейслер

семью