Сауле Дюсекенова

любите ли вы шампанское?

Ответы
Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Честно говоря нет . Может быть потому что просто не нравится , а может быть потому что просто попадалось не такое . А может быть потому что в нетрезвом состоянии начинаю смелеть на глазах но при этом жуть как хочу спать . И к удивлению , в алкогольном опьянении , я совершенно забываю о силах энергиях и зелных человечках которые заполоняют мой разум в трезвом состоянии. Может быть поэтому я не люблю ничего спиртного .

Андрей Романов

Я не пью 17 лет, а шаманское - больше 25, так как побывал на экскурсии на очаковском заводе, где мой брат когда-то работал начальником цеха - это кошмар. Но ничего плохого не могу сказать о Дон Периньоне и Вдове Клико

Ольга Сукачева

А почему бы и нет, этот напиток праздничный и торжественный. Но не водку же употреблять. Раньше шампанское пили только аристократы.

Сауле Дюсекенова

голова болит от него )))

Светлана Лунина

Люблю, особенно. когда моя подруга из Комсомольска на Амуре приезжает, мы с ней всегда по одной Дербентского берем.)

Наталья Ломако

Да.Но вот странно.Пили французский Брют.Не понравился.Наше полусладкое быстрого приготовления лучше.

Татьяна Гурьянова

иногда по праздникам бокал можно, но только хорошее настоящее. , а вообще лучше белое сухое.

Ольга Данилова

мне-подарили сегодня даже,мне не нравится-не вкусное,хоть традиция ,на Новый год.

nataly_usachova

сегодня выпила с удовольствием, последствия (больная голова) будут завтра!!!

Евгения Ежова

конечно.(в охлажденном виде)и в романтической обстановке с джннтельном

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Света Рудова

равнодушна, люблю сладенькое - ликерчики, наливочки, настоечки

Виталий Кобяков

неа. Выпить можно для праздничного настроения, но любить... неа

Анастасия Шунина

много его выпить не могу а когда мало начинает болеть голова

Лилия К

всему спиртному предпочитаю чай с чем-нибудь сладеньким

Анастасия Антропова

нет, но на новый год пила только его)))) парадокс!))))

Римма Маратовна

импортное с пищевым золотом (шипучие вино) 👍

Олька

ток на новый год и когда новую машину обмываем 😉

Наталия Кушьялова

Я люблю родных и близких, а шампанское нравится

Галина Разоренова

Да,люблю -полусладкое,а особенно Асти Мартини!

Гуля Аликеева

люблю,только голова после нее почему-то болит