Ты Против Че

Улыбнемся :Парень с девушкой в кинотеатре:
Парень:— Ты что такая бесчувственная- час сидим, хоть бы голову на плечо положила что-ли!— В смысле? Я же тебе только-что мин@т сдалала!— МНЕ?!

Ответы
Katherine Morningstar

Сидят дома невестка со свекром и свекровью. Свекровь говорит:
— Все у нас хорошо. И живем в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
— Какие проблемы, мама? Белила есть?
— Есть, только шетки нет.
Невестка побежала к свекру, обстригла ему бороду, сделала щетку и побелила хату.
Свекровь снова:
— Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
— Какие проблемы, мама? Краска есть?
— Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свекру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила.
Наступил вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит — отец на дереве сидит.
— Папа! А что это ты там сидишь?
— Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я еще не знаю, есть у них, яйца или нету...

Все Ушли На Фронт

Ох ты, матерь божья, вот это ошибочка 😂

Ты Против Че

Бывает, в темноте))

Все Ушли На Фронт

Нууу с большой натяжкой, скажем, что случайность 😅

Усыся

Огооо!!))).. Вот это натЯяжечка!)).. Или расстЯяжечка?)).. Ловкая какая))).. Эта щука, Тебе Княгиня, потребовалась?))..

Все Ушли На Фронт

Да, спасибо, Идьдарчик))

Rima Kravcenko

смешно.можно другим рассказать

А1
Анна 111

😂😂😂😂😂👍👍👍

А1
Анна 111

Ну промахнулась дама немного😆😆😆

Ты Против Че

И я про то же, бывает, попкорн перепутала, а так чё волноваться

Идущий К Горизонту...

Зачет!!!)))))))

А1
Анна 111

Пашка надо почаще садиться в кино рядом с влюбленными парочками. ..вдруг прокатит😂😂😂😂😂

Идущий К Горизонту...

Точняк)))))))))

Liza

В темноте все кошки серы

Катька Кузьмич

ахахах,подвох поняла)

Бойко Елена

Ржунемагу!!!!!!)))))

Ты Против Че

Ну и хорошо, улыбка нам жизнь продлевает))

Белая Тигруша)

ну бываает...)

Ты Против Че

Конечно, как не промахнутся, где чей попкорн

Белая Тигруша)

аххаха

Алена Лабунская

улыбнуло))

Зловещий Кактус

Ахахаха)))