Зия Шарапчиев

на пляже,одна вертихвостка выходит в супербикини(посмотрел в инете ,на самом деле есть такие),мне просто интересно,зачем называть это купальником?(всё торчит наружу,извиняюсь за подробность,соски,гениталии)неужели в наше время это нормально,как объяснить детям,что это из ряда вон выходящее,поймут ли они?Или будут тупо шагать ног в ногу западной моде?

Ответы
Зоя Новосельцева

Поддерживаю Вас. Почему считается, что девушка должна быть скромной, а женщина - стыдливой, это что-то старое, отжившее.В одежде женщина - загадка. Она целомудренна. А это привлекает больше, чем самый открытый сарафан. Привлекает не плотски, Наоборот, мы начинаем гордиться, что нас окружают нежность, чистота помыслов, верность и....любовь

Шепот

вспомните себя Зия!вы ведь тоже были в их возрасте!когда мы в молодости слушаем взрослых???пока сам не обожгесся,ведь никому не поверишь!в мое время 3 дырки в ухе было чуть ли не краем вульгарности(мама так орала когда увидела)...а сейчас мочки до полу,весь в пирсинге и наколках-Круто!Ах времена,ах,нравы!)))) 😉

Шепот

мое воспитание!)))))старший,прежде чем девушку в дом привести неделю намекал!так смешно))))))))мы раньше и не спрашивали!ставили перед фактом и все)))))))

Зия Шарапчиев

со стороны всегда смешно,но это прекрасно,когда человек осознаёт себя человеком,и близких за них считает

Шепот

да согласна)))))просто смотрю на него и вспоминаю себя)))))муж говорит прихожу на обед,а они сидят на диване целуются и ноль внимания на меня!я говорю,ты нормальный не???зачем поперся то,смущаешь только?себя вспомни!интересно говорит на девушку было посмотреть!))))))

Зия Шарапчиев

а то что на глазах,открыто,целуются не возмущает?

Шепот

я то не видела!да наверно нет)

Koroleva Severa

Это не мода, это хрень и отсутствие мозгов. Дети, как вырастут, сами решат, надо им такое или нет.

Мир Мамедович Тагиев

хорошо или плохо ответ на это у Карла Маркса.

Зия Шарапчиев

он вообще отморозок

Фатима Потапенко

скорее всего,будут тупо следовать моде.

Борис Шошин

Не смотрю подобное в инете. У меня дочь мастер спорта по подводному плаванию в ластах и с купальниками для нее много имел дел. Конечно, там сплошные

Зия Шарапчиев

Борис,я уверен в Вашей нравственности и в воспитании Вашей дочери,оно не поддаётся сомнению,Вы хороший отец,но поверте,запад пугает

Борис Шошин

К великому сожаления. сейчас все оттуда, я помню лет 25 назад, если у девочки чуть выглянула комбинация, она три дня ревела от стыда. а сейчас все белье напоказ. Я не ханжа, но все таки

Зия Шарапчиев

согласен

Фатима Потапенко

Да,ладно,расслабьтесь,ребят. Наши девчёнки молодцы,хоть им и есть чем похвастать. А вот насчет остальных - это уже их родителям минус

И(
Игорь (Волжский)

конечно это не нормально.