Бо
Большой

В чём различие детства от зрелости?

Ответы
Валентина Бондаренко

в детстве сердце больше, но мозгов меньше, а в зрелости сердце меньше, а мозгов больше

Бо
Большой

!!!

Евгений Григорьевич

загляни в глаза ребенку - и увидишь целый мир!.....загляни в глаза взрослому - и увидишь одну боль.....

Валентина Узунова

в зрелости уже отвечают перед законом за свои поступки

Евгений Григорьевич

колобок от всех уйдет....и от закона....тоже, не в этом дело...

Ол
Ольга

В детстве получаем, в зрелости отдаём.

Бо
Большой

В детстве ещё не умеем любить людей, а в зрелости уже не хотим!

Ол
Ольга

каждый выбирает по себе....

Наташа

наивностью

Бо
Большой

А, у взрослых этого качества разве нет?

Наташа

у меня у бабушки есть

Бо
Большой

Отож. Поэтому ещё одна попытка..