Тима

вас не раздражает когда не ник не понятный не авка... и хрен поймёшь, мужик ето или женщина... аккаунт гермафродит какой )))

Ответы
Василий Сычёв

Одна из острых тем , здесь на Спрашке .. Неоднократно здесь кипели нешуточные дискуссии по этому вопросу .. Я на стороне тех людей которые считают что это не нормально ... Но это Спрашка .. Здесь каждый волен выбирать себе ник который считает наиболее подходящим и фотографию на аватарку которая по его убеждению выражает его внутренний мир .. Ничего не поделаешь ..

Тима

да я не против, просто ето мешает факту общения, когда не знаешь какого рода поставить окончание ))))

Василий Сычёв

Согласен . Некоторые неудобства испытываешь . А после того когда обратишься к ним в беседе " Извините , а как к Вам обращаться .. Как к мужику или к женщине ..?" Обижаются ...Хотя сами и виноваты..

Тима

точно...!

Екатерина Ламберт

Безразлично, я общаюсь с личностью, а половая принадлежность этой личности значения не имеет. ) Имя и внешность так и вовсе до прошлогодних листьев, я даже не смотрю с кем общаюсь и часто на первых парах не знаю кто по ту сторону экрана М или Ж )))

Тима

и как вы общаетесь, ведь в русском языке есть 3 рода и у каждого рода свои окончания...

Екатерина Ламберт

Пройдитесь по моим ответам и посмотрите как я общаюсь ) Даже здесь я вам ответила уже дважды и ни разу не возникло затруднений )

Татьяна :))

Тимка, мне всё равно) Если вопрос "мутный" я просто на него не отвечаю. Ну и на вопросы озаботов - тоже)) старожил сайта как- то уже запомнила. Некоторых -по манере вопросов, некоторых по знакомым рожицам на авках)) Жги!!

Тима

😁👍🌷

Татьяна :))

😉 а некоторые думают,что я -парень)))))))))))ухахахахахахах. Дураки же

Тима

😨

Элла Войт

Лично меня..раздражают картинки на аватарках..какого бы характера они не были..для меня..это признак того..что под этой личиной..находится не совсем порядочный человек..которому есть что скрывать ..

Тамаретта

Вообще ни разу не раздражает! По стилю общения всегда можно определить мужчину или женщину!)) А скрытые ники - это даже интересней, можно рисовать себе любой образ!! Главное - интересный диалог!))

Просто Вишенка

У меня со психикой всё в порядке , из-за такой ерунды не нервничаю ))) Наоборот , интересно, что человек хотел сказать своим ником, авкой...

Тома Сс

😂😂😂😂а если на аве стоит фото и Ник -/имя/-это не непонятно ?) ведь в большинстве своём это может оказаться и фейком 🤷🏽‍♀️

Владимир Маскаев

Во во ..нахрена лицо прятать если диалога хочешь?Я уже тут пару раз поцапался.. сказал чтобы всякие цветочки и животные не писали.

Sandra

мне не до выпендрежа сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер🥃🥃🥃🥃

Елена

Совершенно не раздражает....Какая разница...Но если очень надо, то при общении все понятно становится - он или она.

Бес Пристрастный

Меня раздражает, когда пишут "не" вместо "ни", игнорируют заглавные буквы и осуждают чужие аватары и никнеймы.

Тима

русский не мой родной язык, так что тут звиняйте...

Бес Пристрастный

Назовите язык, где предложения начинаются не с заглавной буквы. И где принято цепляться к чужим никем и сваи.

Тима

тут нет необходимости каждый раз шифт зажимать, я не докладную пишу... а никнейм или авка нужна для идентификации человека, мужчина ето или женщина... так как в процессе общения иногда бывает проблема с окончаниями, так как насколько мне известно, в русском языке 3 рода и окончания у слов разные в зависимости от рода... можете не отвечать далее..

Бес Пристрастный

Если вы настолько не уважаете собеседника, что вам тяжело писать с заглавной буквы, то стоит ли заморачиваться по поводу окончаний? Для людей культурных есть два способа: первый – вежливая форма обращения на "Вы"; второй – спросить собеседника.

Тима

всё сказали? доброй ночи...

Алевтина

А зачем Вам фото, я вообще не смотрю на аватарки( бывает и смотреть неприятнона лица) здесь не сайт знакомств

Зи
Зинаида

Не то чтобы раздражает , просто иногда не знаешь как обратиться к человеку. Как мужчине или как к женщине.

И*
Ирина *Z

нет.. не раздражает.. чтобы не присутствовал в оценке ответа фактор гендерности ... это даже справедливо ..

Татьяна Коновалова

Если сомневаюсь кто, совсем не общаюсь. Не понятно для чего ставят аватарки непонятные и подписи.

Константин Крылов

Это не раздражает, но посылаю подальше, когда с такими позывными это "нечто" начинает вумничать.))

Музыкальный Кот 🐈

А Вам так важно знать, кто там за авкой?) Если собеседник интересный, то абсолютно пофиг, кто там))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тогда точно шоколадные))

Музыкальный Кот 🐈

Вот и решили)))

Кл
Клара

людям дан разум не напрасно,поэтому не важно,что с наружи,человек пока может быть красив внутри.

Лю
Любовь

нет. главное ЧТО пишет КАК пишет и так далее. А аватарки хоть какие...Не коробка важна. а что в ней!

Маша,да Не Ваша ))))

Раздражение-признак неустойчивой нервной системы ))) поэтому-нет...ники меня не раздражают )))