Валерий Карамшук

Как вы думаете что такое царство бога ?

Ответы · страница 3
Евгений

Дом моей души.

Натэлла Закирова

Не совсем ,душа это сам человек а царство Бога это его правительство на небе под правлением Иисуса Христа и уже совсем скоро он наведёт порядок и на земле через праведных людей.

Евгений

Подозреваю, что ни о каком правлении Он не намекал.

Натэлла Закирова

Все верующие знают молитву Отче Наш а там ясно говорится :Пусть придёт Твоё Царство или правительство и твоя воля пусть будет как на небе так и на земле.

Евгений

Ну, это вы про "или" круто загнули. Или у вас Библия самодельная.

Натэлла Закирова

Выбор за вами .

Евгений

Каждому по вере его! Вам 🌷🌹🌷

Натэлла Закирова

Благодарю.

Ан
Андрей

Выдумки людей

Натэлла Закирова

Вам виднее.

Аптер Пётр Яковлевич

Уже отвечали.

Натэлла Закирова

Это правительство Бог,а которое скоро установит на земле Бог.

Аптер Пётр Яковлевич

Уже вашу позицию мы знаем,но есть ещё и верная,Божья позиция.

Натэлла Закирова

вам виднее

Аптер Пётр Яковлевич

Это не мне виднее,а Богу.

Десант

Духовный Мир

Натэлла Закирова

терпение нужно проявлять тк Бог не хочет смерти грешнику а хочет чтобы люди изменились и жили вечно на земле

Десант

На земле вечно жить нафиг не надо. Жизнь вечная в духовном мире нужна.

Натэлла Закирова

В таком мире как сейчас да ,но Бог нам обещает Райские условия на земле и я думаю ,что это стоящая цель к которой все мы должны стремиться.

Десант

рай наступит для человека только когда он не станет инкарнироваться на земле. Земля для на не более чем школа для дальнейшего продвижения в высшие учебные заведения, пропуск в духовный мир. То что написано сейчас в Библии и её современном переводе, и тем более относящееся к канону - очень сильно изменено, подогнано под священников, а не для народа. Апокрифы больше дают реальных знаний, чем нынешняя каноническая Библия.

Натэлла Закирова

вам виднее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Царство Бога

Натэлла Закирова

Это правительство Бога которое будет править через праведных людей и тогда будет порядок на земле

Осенний Вальс

Успехов 🙂

World See

планета

Натэлла Закирова

Это правительство Бога на небе которое вскоре будет руководить землёй через праведных людей.

World See

как знать....

Натэлла Закирова

Тогда Бог отрёт всякую слезу и смерти и болезней не станет вовсе

World See

для чего смерть дана человеку?

Натэлла Закирова

Плата греха Адама это он нам передал её по наследству а не Бог.

Познавший Тьму

Не знаю

Натэлла Закирова

Да Весь мир написано лежит во власти Злого

Натэлла Закирова

Злой бог это Сатана .

Натэлла Закирова

Этой системы да тк он манипулирует людьми но только Бог небесный выше тк это он его создал ангелом а тот его предал

Натэлла Закирова

Да а вы разве не видите второй бог это деньги

Натэлла Закирова

вам виднее

Сергей Калинин

тот мир

Натэлла Закирова

Не совсем ,это правительство Бога ,но которое скоро будет управлять всем миром через праведных людей и тогда настанет эпоха милосердия и забота о ближнем

Натэлла Закирова

Бог не человек чтобы лгать

Оксана Алферова

Утопия

Натэлла Закирова

вам виднее

Оксана Алферова

Чем кому?)

Зона_Іn_Тересу

грібов

Натэлла Закирова

вам виднее

Марго Беккер

никак

Сергей Субботний

а вы?

Натэлла Закирова

Это правительство Бога которое управляет на небе а на земле через праведных людей и скоро всё зло уничтожит Бог.

Сергей Субботний

он злой?

Натэлла Закирова

Злой не может думать о людях

Просто Я

Миф.

Натэлла Закирова

Вам виднее тогда зачем же люди молятся :Пусть придёт Твоё Царство и пусть будет Твоя воля как на небе ,так и на земле.

Просто Я

Потому что настолько глупы,что бы верить попам.

Натэлла Закирова

Я попам тоже не верю а верю Слову Бога -Библии .

Просто Я

Значит и в мифы древней Греции верите?

Натэлла Закирова

Нет вы сами сказали мифы

Просто Я

Библия тот же миф

Игорь Когда

Рай

Натэлла Закирова

Который Бог скоро установит и на земле через праведных людей

Натэлла Закирова

написано войны не прикратятся до армагедона что мы и наблюдаем сегодня поэтому и не стоит удивлятся

Натэлла Закирова

Живите по закону Бога и наследуете вечную жизнь в Раю на земле.Праведные наследуют землю написано и будут жить на ней вечно.

Ан
Анастасия

Рай

Натэлла Закирова

Верно,который оно установит скоро по всей земле через праведных людей.