Михаил Артюхов

Спрашивалка становится универсальным сайтом,уже не только вопросы задают,но так же и разделом сайта знакомств и колонкой работодателей,не правда ли?

Ответы
Matilda

Чем плохо, когда у людей после общения в рамках вопросов-ответов появляется желание встретиться в реале? Здесь гораздо лучше можно узнать человека, даже не видя его, чем на сайтах знакомств. Там ты видишь только "портрет" - а тут, даже без портрета, видна его суть..

Marika

Не могу согласиться, т.к кроме простых вопросов "ни о чем", мне ничего не попадалось. Но если вы работодатель и готовы предложить хорошее место с хорошим окладом.... 😊

Виктория Смирнова

тут еще более менее прилично и пообщаться можно. а на сайтах знакомств что? сразу в койку просятся и банят после отказа. там уже филиал бесплатного барделя открылся

Михаил Артюхов

Жестко у них оказывается,я просто не общался на сайтах знакомств

Кохинор

Помимо того что рекламу размещают создатели сайта ( что приходится принимать как данность )пишут рекламу всего( чего нипопадя )

MคLꭵήค

Я тоже заметила! Будет обширная площадка по интересам! И подработка, и знакомство и досуг, уже лечение предлагают!

Михаил Артюхов

Про лечение предложений видеть не доводилось,да и догуга

MคLꭵήค

Мениск лечат и на остров предлагают слетать !С праздником Вас!

Михаил Артюхов

Спасибо)И вас с наступающим)

MคLꭵήค

Спасибо!

Эльвира

Разве это плохо, если у людей есть возможность познакомиться по интеллекту? А вот работодатели бы тут ни к чему )

Эльвира

Для этого есть сайты вакансий ) там работы больше ) А вот на сайтах знакомств... нет возможности знакомиться по интересам.

Михаил Артюхов

Ну почему же,одноклассники,и другие соц сети)

Эльвира

и где там найдёшь? ))) а тут - женятся ))

Михаил Артюхов

Нууу я когда развелся,только статус поменял,желающие нашлись,сам опешил

Эльвира

на мужчин спрос больше ))) у меня аккаунты и в ОКах, и вКонтакте, и в Мире ))

Наташа Картинова

да, сюда уже можно такие колонки создавать. Хотят познакомиться выводит на фото страну, а мне там неинтересно.

Майя Петрова

Так это разве плохо? Помощь и взаимопомощь, клуб по интересам, общение для одиноких или замкнутых людей

Анна

Еще инет магазином, местом разгула иеговых, прекрасным полем для мошенничества и тд и тп))

{{{☆Светик ♡::♡

Не знаю , может быть. Мне здесь нравиться. Может из других сайтов удалить свои профили?

Михаил Артюхов

Дело ваше)

{{{☆Светик ♡::♡

Да нет, не буду я этого делать... а Вы есть в других соц. сетях?

Михаил Артюхов

только в моем мире

Светлана Волостнова

тут лучше всего познакомиться с человеком. только аватарку надо ставить подходящую.

Маша

за 5 лет существования в этой спрашке жаль одного ,ушли мужчины с хорошим юмором

Михаил Артюхов

Так свято место пусто небывает

Маша

Так ждем-с !

Женщина Любимая🐠🐒

На самом деле бредятина эта спрашивалка, но иногда скуки ради можно зависнуть))

Михаил Артюхов

Ну так она для этого и сделана

Женщина Любимая🐠🐒

наверно 😄

Ел
Елена

все сайты такие, одинокие и несчастные и лохотронщики везде пытаются пролезть

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вообще - в идеале сайт знакомств должен выглядеть именно так, как спрашивалка

Михаил Артюхов

Выбирать спутницу по вопросам и ответам

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Если вы не заметили - здесь можно не только отвечать на вопросы и задавать их, но и обсуждать, а также писать личные сообщения, просто общаться. Выбирать спутницу жизни - по общению! Кстати, нечто подобное сделали на "Знакомствах mail.ru"

Михаил Артюхов

Я не пользуюсь услугами сайта знакомств

Ильза

подождите! это ещё начало, Русский Народ знает, под что и как приспособить

Наля

везде, где люди приживаются, они начинают реализовывать свои интересы 🙂

Макс Торчилов

про знакомства эт точно, а вот на счёт работодателей ни разу не встречал

Наташа С./Ч.

А разве это плохо,по сути все социальные сети ,потом в это превращаются

Оксана Евстигнеева

так должно и быть ... для это го и создавался , в прочем , как и всё ...