Николай Морозов

Хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Ответы
Дмитрий Другов

Радуга после грозы - отражение ореола планеты Земля - для радости жителей. Показывает степень очищения атмосферы. 🙂 👍

Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Природное явление,мне кажется,не должно обязательно существовать для чего-то,скорее-почему?

Порш Каенович

если только для того чтоб глаз радовался, а вообще скорее всего она не для чего, а от чего

Зоя Кабак

ЧТОБЫ ВЫЗЫВАТЬ ВОСТОРГ КАК У ДЕТЕЙ, ТАК И У ВЗРОСЛЫХ...эТО ЯВЛЕНИЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ

Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Природное явление! пытается до нас донести, что жизнь прекрасна и многогранна!

А. Беркович

а для чего северное сияние?))) чтобы помнили не только о трясине болотной))

Лариса Соловьева

вот уж незнаю..., природой так устроено, но красиво ведь!!!!!!!

Алексей Михайлович

для красоты.или подтверждения того,что прошел дождь.

Ксенна Демонорф

Не для чего. Она есть, была и будет по своему хотению.

Шолпан Уразалиева

для красоты, чтобы люди могли любоваться красотой!!!!

Сергей Д

чтобы быть уверенным, что солнце ещё светит

Владимир Легконогов

радуга глаза радует))) да и детям интересно))

Котище Злой

Уважаемый Мудак!! Сама постановка не верна

Лариса Абызова

чтобы подарить минуты счастья на земле..

Татьяна Миткеева

А для чего существует северное сияние?

Елена Васильева

ЕСЛИ ПРОСТО ТАК - ТО К ЛЮДСКОЙ РАДОСТИ!

Наталья Лачинова

чтобы радовать глаз и верить в чудеса

Ле
Лета

чтобы на спрашке спрашивать..ясно же

Веточка. /

для красоты и хорошего настроения))

Та
Татьяна

для того чтоб на нее любоваться.))